Victorium Конкурс

Друзья, как Вы знаете у нас готовится игровой террейн под нашу замечательную игру, всё в соответствующей теме: craft-online.ru/forum/viewthread.php?tid=610 И я предлагаю всем Вам поучаствовать в его создании) Вот каким образом — одним из элементов ландшафта будет большой монуфакториум, паровая фабрика, и на одной из ей стен во всю высоту стены планируется изобразить рекламный плакат того времени, в принципе любой по содержанию) Можно мирный, рекламирующий саму фабрику, можно военный, можно придумать что то специально для Викториума)

В итоге нужна картинка достаточно большого разрешения(как обои) любая, из интернета, скан из книги, что угодно, если нарисуете сами это резко повысит Ваши шансы на выигрыш) Очень желательно вертикальная.

Я сам глубоко субъективно буду выбирать работу… И та что понравится мне больше всего возможно попадет на стену) А тот кто её предложил получит небольшой но приятный подарок после выхода системы в продажу, я обещаю)

Примеры(сам нарыл за 2 минуты в яндексе, уверен что поискав подольше можно найти несравненно лучшие варианты)

Victorium  Конкурс

Victorium  Конкурс (Фото 2)

Выкладывать можно сюда, можно в дублирующую тему на крафте: craft-online.ru/forum/viewthread.php?tid=639

25 комментариев

avatar
avatar
принято)
avatar
Здесь — видео с интересными образчиками архитектуры Риги. Естественно — в контексте истории 100-летней давности.
"В Риге многие владельцы зданий с помощью реставраторов восстанавливают на стенах старинную рекламу.
… Кратко. Метко. Понятно. Чаще на русском языке, но также на немецком и латышском. Немного забавные, слегка наивные — они уже не смотрятся на фоне современных слоганов и эмблем. «Торговля рогожами, кулями, веревками», «Папиросы «Рай», «Колониальные товары: кофе, какао, чай и пряности». Встретить такие надписи и разобрать их пока еще можно в старых рижских районах. Другие и их большинство уже не поддаются никакой расшифровки." (с)

Предлагаю посмотреть всем интересующимся архитектурой, историей и тем, как и что рекламили в Риге примерно 100 лет назад.
avatar
steampunker.ru/blog/2534.html

Реклама Шампанского
avatar
Извиняюсь. Видно неправильно картинку вставил.
avatar
Да, не открывает, перезалейте, обязательно рассмотрю)
avatar


Uploaded with ImageShack.us

Вроде получилось.
avatar
Красавец — нечего сказать!
avatar
Принято, спасибо за участие)
avatar
Сроки? С радостью бы нарисовал что-то свое.
avatar
Уже не так много времени осталось до зовершения стола, несколько недель… Но в принципе если будет супер ничто не мешает переклеить картинку)
avatar
Уверен, если это будет что-то специально в тему, подойдет хорошо) Фабрика чьей стороны? (в плане на каком языке писать?)
avatar
Вообще ландшафт планируется взаимозаменяемым, так что не столь принципиально, но лучше наверное на английском. Вы будете рисовать на компьютере или на бумаге? Если на бумаге, может сразу померить стену и сказать Вам размеры что бы возможно приклеить оригинал? Это будет смотрется лучше чем распечатка, 100%
avatar
Я рисую на компьютере, в векторе. Вот примерная стилистика в теме:



avatar
Ссылки пропали:

avatar
Да, что то не наблюдаю их
avatar
avatar
Вижу) Весьма и весьма достойно и красиво.
avatar
Подходит вам стилистика? Если да, то готов попробовать свои силы.
avatar
Да, думаю да, единственное это должно быть не так сочно и современно, а более блёкло, под старину, а если там будет как то обыгранна тема самой игры, названия, героев, чего угодно, это почти 100% стена — Ваша)
avatar
Вот мы и подходим к брифу)) Хорошо, я у вас на сайте и форуме пока полазаю, «окунусь» так сказать в Викториум, может идеи и появятся
avatar
Буду ждать, пишите)
avatar
Здраствуйте не знаю получится или нет но несколько плакатов попробую переслатьhttp://img375.imageshack.us/img375/7218/0001we.jpg
img258.imageshack.us/img258/1172/0002mq.jpg
avatar
и ещё чуть чутьhttp://img375.imageshack.us/img375/7218/0001we.jpg
img258.imageshack.us/img258/1172/0002mq.jpg
avatar
Принято)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.