VICTORIUM: долгожданная презентация состоится!

VICTORIUM: долгожданная презентация состоится!Спешим сообщить: 25 и 26 июня в рамках Game’s Day в павильоне №57 на ВДНХ состоится презентация первого российского стимпанк варгейма Victorium!

Под эгидой компании «Алегрис» и при поддержке игрового клуба «Портал» в течение двух дней мы обещаем представить наш проект на суд публики во всей красе.
Мы долго шли к этому и хотим, чтобы в такой значимый день вы – коллеги, товарищи, поклонники и просто сочувствующие – были с нами!
25 июня игра Victorium поступит в свободную продажу, и каждый сможет стать обладателем красивого игрового набора (а может, и не одного)
Однако одним открытием продаж мы, конечно, не ограничимся. Каждый желающий будет подробно ознакомлен с правилами игры, обучен нашими чуткими сотрудниками и сможет попробовать свои силы на ниве варгейма. И все это – на нашем прекрасном стимпанк-столе авторства Goodwin’a.

Вам представится возможность не только одними из первых приобрести комплекты для игры, но и поучаствовать в розыгрыше эксклюзивной сувенирной продукции с символикой Victorium. К слову, весь мерчен будет выпущен ограниченной серией, сделанной специально к презентации.

Как и обещали, участников тест-турниров ждут особые благодарности и бонусы от команды создателей варгейма. Не пропустите!

И это тоже не все. Конечно, мы припасли множество сюрпризов. К чему раскрывать все секреты? Приходите и становитесь участниками
25 и 26 июня мы ждем всех с 10.00 до 17.00.

5 комментариев

avatar
Началось!
Жаль я в Калининграде живу…
avatar
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как приобтести эту игру? Если нет возможности приехать на презентацию… Камчатка ведь далекая ”страна”…
avatar
Я думаю, что можно с этим вопросом обратиться по адресу kpzo@yandex.ru. Он у них главный=)
avatar
2 steamAKM

Приобрести игру можно будет с первого дня официального релиза, т.е 25 июня. Следите за новостями на нашем сайте: victorium-game.ru/ Думаю мы успеем реализовать интернет магазин или как минимум форму заказа. Вы легко сможете заказать игру в любую точку страны и мира, вышлем без проблем)

2 YUH

«у них» У нас! Как не родной, чесслово)
avatar
Все, спалили!
Теперь все знают, что я тоже «Викториум» делаю!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.