Обратный отсчет: 2 дня до презентации. Раскрываем сюрпризы

Все меньше и меньше времени остается до часа Х – презентации первого российского стимпанк варгейма Victorium. Команда проекта наводит лоск, примеряет футболки, сочиняет благодарственную речь.
Тем временем, накануне этого грандиозного мероприятия мы решили по многочисленным просьбам рассказать подробнее о некоторых аспектах нашей продукции.
Помимо обычных листов в Книгу Игрока входит оружейный шаблон для более удобной игры. Он выполнен из мягкого прозрачного пластика с нанесенным на плоскость рисунком. Он долговечен, но благодаря мягкости может использоваться на неровных поверхностях. Как и все остальные страницы, шаблон подкалывается к обложке.
Обратный отсчет: 2 дня до презентации. Раскрываем сюрпризы

В бесплатную интернет-версию правил входит все необходимое для игры, в том числе и бумажные оружейные шаблоны для патронов. Но помимо простых бумажных фишек мы выпустили лимитную серию эксклюзивных аксессуаров – пластиковых пуль разного типа для использования в комплекте с шаблонами.
Обратный отсчет: 2 дня до презентации. Раскрываем сюрпризы (Фото 2)
Обратный отсчет: 2 дня до презентации. Раскрываем сюрпризы (Фото 3)

И в конце хотелось бы отдельно остановиться на эксклюзивных хэндмейд украшениях, созданном ZeroLevel. Это подвески, выполненные из меди, латуни и деталей от часов и камней. Купить их можно будет только на презентации, количество ограничено, красота – неописуема.
Обратный отсчет: 2 дня до презентации. Раскрываем сюрпризы (Фото 4)Обратный отсчет: 2 дня до презентации. Раскрываем сюрпризы (Фото 5)

11 комментариев

avatar
Все-таки постараюсь завтра заглянуть на огонек.
Правда вы меня с отчетами совсем запутали.
Почему два дня, если уже завтра вроде как открытие?
avatar
Вот, тот же вопрос…
avatar
Поняла, эта публикация планировалась на 23 число, потому что первая — 21, вторая — 22, а эта — 24. Тогда и получалось бы два дня.
avatar
Хм… Вполне возможно. Но подождем «официальной версии»…
avatar
Да, мы запоздали с публикацией на час :) естественно, презентация будет и 25, и 26 июня
avatar
Поскорее бы увидеть фото отчет :)
avatar
НУ вы добили меня с ЭТОЙ ИГРУШКОЙ! Я чесно никогда в настолки не играл(не кидайтесь помидорами) И как оно работает сложно представляю… НО там что и патроны перезаряжать надо?(я-же просил не кидаться)! А простите за нескромность сколько такая ГЭЙМ в Американских рублях… А то как-то сложно сориентироваться… И есче А В КИЕВЕ ее можно будет купить(представитель будет?) C уважением ГОРГУЛ!:)
avatar
Цены на стартеры и правила указаны в этой статье- steampunker.ru/blog/victorium/4457.html

По курсу ЦБ доллар=28.1, так что стартер может стоить 34.5 американских рублей. Мы собираемся развивать сеть представительств, но пока советую написать на почту kpzo@yandex.ru Олегу aka pzo. Вы сможете обсудить доставку в Киев.

С уважением, Korand
avatar
Спасибо!:)
avatar
А можете напомнить во сколько начнется сама презентация?
avatar
В 10.00, вроде как.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.