Мата Хари или новая задумка удалена благодаря одному пользователю который неумеет себя вести

Мата Хари или новая задумка удалена благодаря одному пользователю который неумеет себя вести!
прошу извенить! кому нужен рисунок пишите в личку скину… Я снимаю свою кондидотуру с участия, когда тебя оскорбляют, не лестными словами после этого врядли что то за хочется делать!

37 комментариев

avatar
Круть. Сразу видно рисовать могешь)))+
avatar
Спасибо Romych! но все таки как тебе задумка такая Мата Хари?
avatar
Имя только поменять. Что б стопроцентно не совпадало. а так тема.
Я сейчас то же ещё одного заканчиваю. правда историю писать лениво…
avatar
Неплохо! Но есть одно но аниме и стим панк не очень стыкуются! Хотя это сугубо мое мнение, и если ее сделать фигуркой то она может отличатся от рисунка гораздо сильнее, хотя все зависит от скульптора.
avatar
Смотря какое аниме. Например «стимбоем» я остался очень доволен, а вот «метрополис» действительно в плане стимпанка слабее.
avatar
Romych согласен историю писать лениво)), для меня лучше рисовать)
avatar
Вообще если по рисунку — очень приятные ножки и мордашка. А грудь я нарисовал бы поменьше (моё личное мнение, просто нравятся чуть менее «бюст-датые» девушки))))
avatar
Полностью с тобой солидарен мне нравится когда 2 размер но не больше 3, а бюст такой сдела потомучто ну как еще Матахари бы привлекла к себе внимания за исключением мордашки, большим открытым декольте))
avatar
Симпатичная девушка :) хотя, если уж на то пошло, девушек не хватает Российскому блоку, а европейский такими темпами будет просто выходить на стол и банально соблазнять всю армию противника ) И если азиаты еще смогут сопротивляться благодаря отряду специально обученых гейш…
  • Kora
  • +1
avatar
На game days у русских была представлена снайперша )) так что снайпера пока не было представленно только у европы!))
avatar
Европейцы на данный момент вообще выглядят самыми небоевыми. Кого им точно не хватает — так этого сурового бойца с чем-нибудь потяжелее.
avatar
Поспорил бы Дидье «тащит» со своей бронёй! Так что Дидье и пара снайперов могут вынести отряд противника. Ибо понам сложнее оппасть а по ним мы попадаем без проблем. Броня дидье дает скрытность 50% так что при каждом выстреле кидай дайс — попал, не попал!
avatar
Я не про игромеханику, я про внешний вид минек.
avatar
Ну незнай, вполне может быть, значит надо подумать над боевой машиной — паровым роботом))! хотя роботов я не очень перевариваю!
avatar
ружье как будто торчит из ее тела. иначе не представляю как оно в таком положении может стоять.
и поскольку тут явно был использован реф, неплохо было бы линии навести почетче, ибо конечный вариант не смотрится завершенным. Даже больше скажу — 1 этап выглядит лучше всех остальных по смотрибельности.
И если уж ты выбрал этого персонажа, то было бы логично подрисовать ей атрибуты испольнительницы экзотических танцев, коей она и являлась irl. Одна лишь поза мало говорит о том что она мастер обольщения. И к тому же, лично я бы если задумывал ее как шпионку — не вставлял бы ей в руки большое ружье, это совсем не вяжется с образом, тут бы больше подошел какой нибудь секретный пистолет в подвязке на ноге, или веер с отравленными шипами, или кинжал.Что нибудь маленькое, но смертельное, соответствующее персонажу, который действует зачастую скрытно. Того же Агента 47 из «Hitman» никак не представишь с дробовиком в руках, только с удавкой или шприцом снотворного.
avatar
Вот только с открытым боем сей набор не вяжется.
avatar
Vintem присмотрись к позе грудь выпечена наружу это показывает что она с зади держит в локтях ружье. попробуй сам засунуть ралку за спину и держать ее в локтях. поза будет похожая, тебе придетя грудь вперед вставить для того что бы прогнуть позвоночник.
avatar
я верю что так можно сделать, но на рисунке этого не понятно. Тем более рука слева, волосы и приклад ружья там сливаются, отчего совсем не понятно в какой плоскости что находится.
avatar
Очень милое личико, прикольно нарисованно, единственное, ложбинку бы в левую сторону расширить или же правую увеличить, а то как-то ассиметрично довольно получается(корпус вперед и правее повернут), ИМХО.+
avatar
А вот и сиськи!
А то в Викториуме с этим явный дефицит, надо признаться.
  • YUH
  • +1
avatar
:))Сейчас накидаем! Вам какой размер нужен — 4,5,6 или сразу с голову взрослого мужчины?:))
avatar
По-эстетичней что-нить. Тут размер большого значения не имеет, главное — наличие и качество)
avatar
Знатная девица у Вас получилась :)
avatar
Автор выбрал картинку(или фото) с неудачным ракурсом, и пририсовал ружьё… тоже неудачно… не понимаю, что тут можно обсуждать...:)))
avatar
Пожалуй для тех кругов общества, в которых вращалась Мата — стиль одежды не очень подходит. Больше походит на стиль подружки Тарзана.
avatar
Наташи Королевой!?!?!?
avatar
Нет, я имею ввиду Джейн из фильма «Tarzan and His Mate» 1934 года.
avatar
С обезьянкой Читой? Смотрел, смотрел.
avatar
Весь рисунок чистый плод воображения! а про тарзана спасибо за то что дали такую мысль а ведь она хорошо впишется в мир))
avatar
да ладно тебе, невооруженным глазом видно что имел место быть референс с фото.
уж насмотрелся я на такое за многие годы.Приметы срисовки всегда одни и те же, что и тут — срисовка общего без понимания формы с обьемом. Никто же не казнит за референс, просто им тоже надо уметь правильно пользоваться.
а для профита — сядь напротив зеркала с палкой между локтей как ты нарисовал, и посмотри как это будет выглядеть.тяжелое ружье не больно просто так держать, но это уже придирки конечно.
avatar
Простите, а что значит референс? Мне поиск не особо помог(образец, шаблон, заготовка), а как это применимо к рисованию-это что-то типа наложения листа на рисунок и обведение контуров или это картинка на которую ориентируешься(поза, пропорции), когда рисуешь…
avatar
наложил листик на фото или монитор, обвел карандашом — и готово. Вот это и есть референс, и его, кстати, довольно не хило заметно на данной работе. Только ружжо отдельно было нарисовано.
По условиям конкурса не запрещается, насколько я помню.
А для понимания формы автору можно посоветовать посмотреть вот тут и вот тут.
Несмотря на то, что аниме, по технике рисования человеческих тел для начинающих очень даже полезные сайтики
avatar
Спасибо.)) Светотени искажают тело(особенно грудь, шея)
avatar
ну не мне судить! но раз ты такое видешьтебе виднее но такого не было! посмотри вот мой блог с выложенными в нем моими рисунками photos.privet.ru/user/dei3yhf6/album/view/220048446 и скажи что они все тоже также нарисованы! вот, что, что а вот такой клеветы я в свой адрес не потреплю
avatar
Да никто не хотел обидеть, но Вы как рисующий человек, сами не находите, что с тенями что-то не то.
avatar
Вот и меено и для этого нужен посторонни глаз, что бы сказать где не точности. Vintem не вы один общаетесь с художниками, спросите у них сколько методов есть рисунка? Можно «построить» яблоко без лишних линий когда просто вы рисуете контур яблока, так и здесь сразуже было нарисовано контурно. Не буду Вас разубеждать, но впредь не говарите что рисунок нарисован с помошью референса, Пример Вам Валеджо все его картины где изображено человечское тело он рисует с фотографий которые сам же и делает! Что он тоже по вашему пользуется референсом!?
avatar
первый же рисунок на вашей галерее срисован с фото как пить дать.третий туда же.и много каких еще.
единственное что те рисунки что в конце галереи, вполне ваши.
товарищ, я конечно не знаток художеств и не знаменитый на весь мир эксперт по рисунку, но срисованное и нарисованное отличить друг от друга могу. Много лет смотрел на такое, и каждый раз автор упорно сопротивляется и доказывает что он мол, сам, и никакой срисовки. И всегда оказывается что все это ложь.Ну вот серьезно, вас никто не наказывает, не укоряет, а вы рвете рубашку на себе. Признаки референса вот в 90% случаев похожи друг на друга просто с ужасающей точностью. Ракурс лица что у Мата Хари, довольно сложен чтобы его правильно нарисовать для начинающего, и в то же время вы как будто справились с ним, но затем я вижу вместо кистей непрорисованные культяпки, что для человека, который смог отрисовать такой ракурс лица — просто парадокс.Туда же бесформенные ноги, тени которые явно были рисованы без понимания как и почему они там находятся.
Вы сейчас встали на путь отрицания, чтобы как будто вас не уличили в срисовке, как будто это плохо. Могу с уверенностью сказать что это самое отрицание куда хуже выглядит, чем если бы вы просто согласились с тем что был референс и никаких проблем, молодца что признался. Я много вел бесед с такими художниками, которые якобы не срисовывали, и за сотни случаев только раз или два я ошибся. Опять же, не считаю себя мастером, но лучше слушать людей которые понимают в рисунке больше вас, а не рьяно доказывать что они дураки все вокруг, а вы Дартаньян.
Референс это просто вспомогательный материал и ничего зазорного в использовании уже готового для создания нового своего — нет. Нельзя помнить все на свете как что выглядит, художник хочет нарисовать яблоко — он для этого или ставит перед собой яблоко, или фотографию ищет, и срисовывает, в такой степени в которой считает нужным, вот вам и референс. Другое дело когда срисовывают стопроцентно, выдавая за свое, и при этом всем рвут на себе рубашку, что это лично мой рисунок, вот как это происходит сейчас.
Автор топика запретил добавлять комментарии