Новые правила, новые миниатюры, новый турнир. Викториум снова с Вами!

Доброго времени суток друзья! Я от лица всего коллектива разработчиков Викториума поздравляю Вас с прошедшими праздниками, и извиняюсь за долгое отсутствие в нашей тусовке. Уверяю это время мы потратили с пользой!

Зимние каникулы закончились, многие даже пару недель поработали, и мне кажется что пришло самое время немного отдохнуть и поиграть в Викториум! Мы часто говорили о недостатках нашей игровой системы, о вялом игровом процессе, о том что стрелки слишком «круты», о том что бесконечная регенерация это не то. Благодаря Вашим советам и просьбам команда по разработке игровых правил подготовила для Вас первый официальный набор модов устраняющий это недостатки.

Более подробно с ним можно ознакомиться тут: victorium-game.ru/forum/rules/дополнительные-правила-и-сценарии

Новые правила, новые миниатюры, новый турнир. Викториум снова с Вами!
Мы не просто предлагаем Вам ознакомиться с этими правилами. Мы приглашаем всех игроков и поклонников игрового мира викториума на очередной турнир, посвященный годовому юбилею работы нашего портала. Ведь 1 февраля 2011 года в официальной летописи Викториума была открыта первая чистовая страница. По традиции турнир состоится в клубе портал 5 февраля, начало в 12.00 призы и подарки для игроков в честь нашего дня рождения обязательны!)

Но разумеется это ещё не всё, в этот день Вы сможете приобрести ВСЕ доступные товары Викториума, включая отдельные миниатюры и набор «Новая кровь», и внимание, первую коллекционную модель от нашего проекта — neovictorianа girl, и… И ещё одну глобальную и долгожданную новинку. О которой я расскажу через несколько дней в отдельном посте)

До встречи в Портале 5 февраля!

p.s. Более того, специально для активных жителей стимпанкера к этому турниру мы готовим новый конкурс, приходите и не пожалеете!

11 комментариев

avatar
И ещё одну глобальную и долгожданную новинку.

Поди, механизмы выйдут на поле? :)

Хорошие новости,+
avatar
Че это такое?
avatar
Если блог «Викториума» почитать — будет понятнее :))
avatar
Спасибо господин Bmw71) посетите нас?
avatar
Олег, так заранее сложно планировать.
Но будем стараться :)
avatar
По-моему, как раз вполне разумное время, чтобы сориентироваться, особенно если ничего еще не было назначено на эти числа.
avatar
Это да.
Но загад не бывает богат :)
avatar
Хорошие новости )))))0
avatar
:)
avatar
А на форуме тема для записи на турнир появится?
И вообще как-то на сайте все немного поломалось ))) аналогичный пост недоступен для комментариев.
avatar
Разумеется появиться, прямо сегодня) а сайт, мы как всегда немного переделываем, рабочий процесс…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.