Конкурс «Мери в цвете!»

Приветствую всех Вас, наши уважаемые поклонники и игроки)
Прошла неделя с момента презентации наших новых миниатюр – Марка Аврелия Люциуса IV, и нашей первой коллекционной миниатюры, формата 54 мм. Я хочу поблагодарить всех пришедших, это было здорово. Мы потестировали новые правила и как мне кажется, они пришлись игрокам по вкусу, мы и дальше будем стремиться к улучшению и оттачиванию игрового баланса и процесса игры в целом.

Но всё это лирика, главной новостью является то, что мы хотим объявить новый конкурс! Конкурс покраски. Это было моей давней мечтой, как художника по миниатюре. Надеюсь и даже уверен, что на сегодня набралось достаточно много профессионалов и любителей, художников и игроков, которые красят наши миниатюры для сражений и для коллекции на полку. Сегодня мы дадим Вам возможность продемонстрировать свои таланты в полной мере.
Условия конкурса:
Для покраски нами была выбрана миниатюра – Блади Мери, к участию в конкурсе принимаются только покрашенные миниатюры Мери.
Конкурс «Мери в цвете!»

Срок проведения конкурса – 2 месяца, что бы времени хватило всем желающим. Сегодня 13 февраля, итоги мы подведём 13 апреля, это будет пятница, думаю, награждение будет проведено через выходные. Но более точно об этом будет объявлено позже.
Миниатюра может быть покрашена любыми красками, в любой цветовой схеме, и подвергнута любым конверсиям в рамках разумного (не надо отпиливать голову мери, приставлять её полностью другой миниатюре и говорить что это она, изменения приветствуются, но миниатюра должна быть узнаваема). Допускаются диорамы, подставки любых размеров(но опять же давайте следовать голосу разума и не не делать диораму 50*50 см)
Например, такая работа вполне допустима: оригинальная подставка, нестандартная цветовая схема, всё это уместно.
Конкурс «Мери в цвете!» (Фото 2)

Работы по уже устоявшейся традиции я предлагаю размещать на этом замечательном ресурсе — www.steampunker.ru в форме топика в коллективном блоге «Victorium. Первый российский стимпанк варгейм» Все кто ранее учувствовали в наших конкурсах уже всё знают, новички тоже думаю разберутся. Схема такая: Если Вы ещё не зарегистрированы на стимпанкере, то регистрируетесь, добавляетесь в наш блог и пишите в него пост с фотографией Вашей работы. С пометкой — «Викториум, Мери в цвете» Желательно описание процесса. Вообще чем больше интересного Вы запостите вместе с фото, тем больше шансов на победу. Но разуметься качество покраски на первом месте.
Вообще о критериях оценки по убыванию важности:
— уровень покраса
— конверсия/оформленная подставка
— дополнительное описание, рассказ о процессе ит.п
Призы: будут объявлены чуть позже, но я обещаю, они понравятся Вам)
p.s.
Обо всех возникающих трудностях и вопросах я готов поговорить и ответить по адресу: victorium-game.ru/forum/room/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b8-%d0%b2-%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b5
И да, если у кого то не получиться создать блог на стимпанкере как крайний вариант я готов принять работу и на почту – kpzo@yandex.ru, но прошу этим не злоупотреблять ;)

Pzo,
Руководитель проекта Victorium

8 комментариев

avatar
Вопрос, а написание «Мери» — оно целенаправленно так? Вообще-то, в русской транскрипции верно «Мэри»… Кажется.
avatar
Да, правильно «Мэри». Чпрез «Е» возможно лишь в виде написания фамилии.
avatar
Прошу прощения, писал не очень внимательно, хотелось скорее поделиться новостью) Но уж опозорился пусть везде остается как есть)
avatar
Да не, не опозорился. Все нормально. Для новости — несущественно. Это ведь не офифицально изданный роман:)
avatar
Где приобрести (заготовку) миниатюру?
avatar
Дык на «Викториуме» и взять :)
avatar
В «оффлайне» в клубе-магазине Портал: www.portal-club.com/

Или через наш сайт, в конце концов можете написать мне в личку)
avatar
А в Питере можно оффлайн приобрести? Нашей почте хрупкие предметы не доверяю:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.