С наступающим 2013 – годом змеи!

Дорогие друзья!

2012 год уходит, и я от лица всего коллектива Викториума хочу поздравить и поблагодарить вас всех. Игроков, художников, всех кому просто нравятся наши миниатюры и просто небезразличен наш проект. Всех кто нас поддерживал, магазины, клубы, площадки, организации и просто добрых людей, которые учувствовали в нашей судьбе в этом году. Список огромен, я не буду перечислять, но каждый знает что сейчас я говорю именно о Тебе мой друг)

Хочу пожелать вам здоровья, счастья в новом году, чтобы он ещё чуточку лучше предыдущего. Ну и конечно красивых миниатюр, новых побед, и всего того что обычно говорят причастные к миру варгеймов и моделизма.

Не буду рассказывать о наших успехах за этот год, вы все видели сами. Хочу только ещё напоследок ещё раз поблагодарить свою команду, всех людей исключительно благодаря усердной работе которых проект живёт и развивается. Спасибо парни)
И совсем чуть-чуть о планах, в 2013 году 12 января, в субботу, когда все немножко отойдут от праздников, приходите в клуб Стимроллер по адресу: Адрес клуба: Северное Чертаново 5Г (м. «Чертановская»). Адрес клуба: Волгоградский пр-т. д.46\15. в здании Дома Культуры «Москвич»
. Время уточним чуть позже, будем играть, показывать кое что новое и интересное ;)

С наступающим вас 2013 – годом змеи!!! Поздравляем!!!
p.s. Мы её всё таки сделали)))) В честь года змеи в 2013 встречайте Моноше)

Траффик! www.steamroller.ru/forum/index.php?topic=1116.0

С наступающим 2013 – годом змеи!

4 комментария

avatar


:))
avatar
По идее, змея должна заглотить «дракона»! :)
С Новым Годом!!!
avatar
С Новым Годом!
avatar
С Новым Годом!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.