Видео

+27.14
84 читателя, 109 топиков

Klaxton - Steampunk-drums!

Всем привет!
Вчера я сняла промо для одного экстраординарного дяденьки. Дяденька этот играет на барабанах… Только барабаны эти особенные. Думаю что нужно быть «безумным ученым» по жизни чтобы додуматься такое собрать! :) Там все свистит, громыхает и пышет паром. Музыка на самом деле вполне традиционная кельтская. Но шоу и барабаны 100% стимпанк :)
Klaxton - Steampunk-drums!

Dracon Con 2011

Может это уже и проскакивало, но я не смог найти на этом ресурсе (если есть — удалю). Замечательный фильм о последнем плей-пати Dracon Con. Стима, конечно, не много, но сам масштаб и уровень не оставляют равнодушными. Дальнейшие мои комментарии будут лишними, смотрим сами:

Премьера клипа: "Каин" Чистый/Бэнд

Два года вынашивалась идея снять клип в стим-стилистике, с дирижаблем, в костюмах и т.д. Но творческий процесс оказался непредсказуем и своенравен, съемки жили своей жизнью)), менялся сценарий, места съемок, не смогли достать широкоуголку и поэтому дирижабль не влез в кадр((.
Нельзя сказать, что это «Чистый»стим, но не поделиться с вами я не могу)
Премьера клипа: «Каин» Чистый/Бэнд
Годичная опупея закончена, ругайте:
Спасибо всем, кто эту чуму делал:


UPD: Смотреть в HD и на полный экран!!!

Восточно-Азиатское музыкальное видео

Популярная корейская исполнительница IU (Lee Ji-eun), в клипе «You and I».
Чем-то напоминает недавний клип Джастина Бибера, с той лишь разницей, что здесь сюжет клипа и текст песни имеют более выраженную связь)).



вариант с английскими субтитрами