Прямой эфир


+1
Так вы знакомы с этим коллктивом единомышленников?
Тогда, грех будет не упомянуть, что их руководитель — член-корреспондент Х.Й.Пенисевич :))
avatar

Filimon

  • 22 мая 2012, 17:47
-1
Везет-же людям, имеют счастье изготовить подобное го… о, зароботать и прослаиться. Авангардизмодним словом-:)_
avatar

cotmirmur

  • 22 мая 2012, 17:47
+1
Ваще блеск механизм просто супер.Тоже сделал флешку, но не пойму как писать сообщения хочу чтобы меня пинали???
avatar

Andrei

  • 22 мая 2012, 17:47
+2
:)))Ну уж не эту кислятину… Тогда уж пива(натурального) или Абрау-Дюрового шипучего...:))))
avatar

RostMironov

  • 22 мая 2012, 17:47
+1
:))) Там ещё в соавторах значатся: м.ю. Глоткин, С.Т.Пищеводов, В.Е.Желудочников, С.Ф.Двенадцатиперстов, К.А. Тонких, Х.Э. Ободочников, Ц.Е.Прямоходов, Г.В. Анусян, Т.Ш.Печенев, В.К.Почкин, С.А.Брызжейкин и многие другие :)))
avatar

Filimon

  • 22 мая 2012, 17:47
0
только заметил… ;)) Если вы нас не разыгрываете, то у людей с такими фамилиями вполне естесственным будет повышенный интерес к зоне сфинктра и желудочным проблемам… ;))
avatar

art-mechanic

  • 22 мая 2012, 17:47
0
детали часов в рамке латунной смотрятся ка то не так… или рамку по тоньше, или заподлицо с корпусом надо… или еще надо попробовать варианты)))
avatar

volder

  • 22 мая 2012, 17:47
0
главное сама работа чтобы понравилась, а фотки можно и мыльницей сделать, но хоть с минимальной подготовкой: свет, фон, декор)))
avatar

volder

  • 22 мая 2012, 17:47