Прямой эфир


0
)ну уж… перехвалилии...)
avatar

taryuz

  • 22 мая 2012, 17:48
0
вроде бы нет)) вылаживал аккуратненько, но к сожалению всего рисунка не видно…
avatar

volder

  • 22 мая 2012, 17:48
+2
Чуть позже. Сейчас активно готовлюсь к завтрешней встрече с ярчайшими представителями таджикско-узбекской диаспоры (у меня начинается строительный сезон).
Пью Хванчкару и медитирую :))
avatar

Filimon

  • 22 мая 2012, 17:48
0
Ну знаете… ;)) «воинственные безбожники» и не такое рассказать могут…
особенно трогательно, что даже диагноз поставили… ;))
avatar

art-mechanic

  • 22 мая 2012, 17:48
+2
Какой умнейший пролетарский учёный этот М.И.Сфинктерзон...:))))И «древнееврейским» вероятно, владел в совершенстве, как родным...:))))
avatar

RostMironov

  • 22 мая 2012, 17:48
0
Вы молодец! Не полезли в бутылку, а сделали правильные выводы! Респект! И это очень приятно!
avatar

capitan

  • 22 мая 2012, 17:48
0
Но прикол в том что Фрейтас не знает ЛУТ(латунно утюжной технологии) а пилит все это добро лобзиком…

Надо было посмотреть… у него есть чертежи… на будущее и сделать что-то из рисунков а потом сравнить у кого лучше получилось.
avatar

tarantino

  • 22 мая 2012, 17:48
+1
Ну почему же? Вот нашёл в «Энциклопедическом словаре красного пролетария» 1928-го года выпуска под редакцией А.В. Кишкина и М.И Сфинктерзона.
Иона (с древнееврейского переводится как «слабый желудком голубь») — ветхозаветный пророк из числа 12 малых, живший, предположительно, в IX-VIII вв. до Р.Х. Библейская книга Ионы-слабителя повествует об отослании пророка в ассирийский город Ниневию с проповедью покаяния. В городе разразилась эпидемия дезинтерии. Иона уклоняется от этого поручения и бежит от гнева Божия. Выброшенный в море корабельщиками, страдавшими от его присутствия, Иона, по велению Бога, оказывается проглоченным гигантской рыбой, в чреве которой он остается три дня и три ночи; не выдержав присутствия Ионы во чреве своём, рыба извергает Иону обратно в море и в муках погибает от кишечных колик.
avatar

Filimon

  • 22 мая 2012, 17:48
0
Всё замечательно, но очень бы хотелось узнать вот что: в 60-х годах (это было в моём присутствии, потому что я это видел лично, мне тогда было лет 8) пассажирские экспрессы проходили мимо нашего перрона без остановки, лишь замедляли ход. На перрон выходила железнодорожная работница в форме с металлическим обручем в руке. Его диаметр около 50 см. (типа хулахупа, но меньше), на нём что-то типа коробочки. Во время проезда мимо неё поезда открывался тамбур одного из вагонов, проводник откидывала фартук (откидную площадку), спускалась по ступенькам и точно такой же обруч бросала в траву за перроном, потом вытяговала руку, а та, что стояла на перроне, насаживала ей на руку свой обруч (обмен обручами). Кто знает, расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом.
avatar

Gamata

  • 22 мая 2012, 17:48
+1
Согласен! Вкусно, но мало… хочется еще…
avatar

art-mechanic

  • 22 мая 2012, 17:48
0
Буду первым.
Итак попрошу сразу добавить тегов, и подправить код(картинка последняя два раза прописана )

Нащет зажигалки:
Как я понимаю инструмента толкового нет?, надо убрать припой… а то получился некий садо мазо…
зажигалка китайская, они железо путем электрохимического переноса метала наносят (економят)медный покров… гальваника
можете попробовать поверх тоже нанести слой метала…
Вот видео:

+
avatar

tarantino

  • 22 мая 2012, 17:48