Пластик вообще не люблю! А в украшениях особенно.Но для прелестной дамы работа замечательная"+".Как то проще и приятней представить девушку со стэком для лепки, чем с горелкой, напильником и чумазую.Успехов Вам!
Когда на видео смотришь — это одно, а вот когда стоишь рядом с такой махиной — наверное, совсем завораживает и создается впечатления как будто агрегат разговаривает… Интересно, а там одна такая демонстрация была и к чему она была приурочена? Народ там видно есть.
да, с патрубками было бы симпатично) но ничего подобного под рукой не было
да, шестеренки в прорезях и приклеены на эпоксидку (ничего лучше не придумала)
спасиб:)
спасиб:)
сверху он покрыт медью (гальваника), внутри полимерка, по весу тяжеленький:) в общем внешне выглядит таким совсем настоящим:) (не знаю смогло ли фото это отразить)
Не только у Вас.И меня постоянно минусят, и Арт механика.Насколько я знаю и других, кто чего то выкладывает.По моему очень острый комплекс неполноценности.
Поперли ВЕСЕННИЕ СТИШКИ… Если чесно, то я не особо в поэзии… Но забавно с юморком:) + вам ФИЛ! p.s.А Гюльчетаи личеКИ обычно не открывают… так ШО НЕ грустите у вас их только 2-а!:)))))))
uFo_LoG