ха)))у нас в музее медицинского нашего саратовского есть зачётка с классным штампом)))там после каждой сессии, или перед сессией но не суть, стоит штамп «оплачено»)))
садоводство и медицина)))вы суровый человек)))а про библии теперь вам нужно лет так полжызни нарабатывать навык переплётно реставрационный а потом как зобацать и будет наверное счастье)))
Хорошая история, приятная, МОЛОДЦЫ!
вопрос с предельным весом, можно легко решить за счет использования в декоре синтетических (дешевых) материалов, на внешнем виде это никак не отразиться… я, к сожалению пропустил это раньше, но если нужна помощь из далека, с удовольствием помогу… :))
С о скоростью вы правы, полагаю… в данном случае. но восприятие скорости — масштабно во первых и во вторых зависит от расстояния, а еще от освещения и фона… ;))
моя ошибка с этими двумя работами в том что не предусмотрел регулирование скорости в разных обстоятельствах… :(
:)«Необычные по нашему времени», то есть честные, правдивые… без оглядки на всяких проповедников «терпильства» и «политкоректсва»...:)))Да, этим и мне нравятся старые книги и авторы, для которых высшим критерием истины были научные результаты, а не политическая конъюктура! В этом плане потрясающие работы русских новаторов-расологов, антропологов, психологов и физиологов собраны в двух-томнике «Русская расовая теория до 1917 г.Научные статьи и публикации проф. И.Е. Деникера (род.в Астрахани в 1852 г.)и корифея Русской расологии С.В. Ешевского… и т. д.
Раздобудите если(хотя трудно, т.к. картавые коммисары целенаправленно уничтожали такие книги в 20-х...), то получите громадное удовольствие...:)))
Да, задняя часть выглядит грубо( имеется в виду последний рисунок), однако с инвалидным креслом я бы не «связывался».
Отсекаем от рам задней оси втулки рулевой вилки, причем отрезать надо аж до вертикальной трубы (седло к ней крепится)
у передней рамы необходимо отсечь заднюю вилку, тоже до самой трубы.
все три элемента соединить рамой из тонкостенной трубы квадратного сечения — будет легкая и прочная конструкция.
Golodrim