я думая, что как и с Шерлоком название взяли для завлекаловки… или потому-что ничего другого не смогли придумать) в любом случае это просто другой фильм и с Мушкитерами кроме названия ничего общего не имеет
Трупоеда создать не получится, максимум на мусоре или дереве.
1-Трупы(пусть даже и врагов)надо хоронить.
2-Как робот будет отличать труп от человека без сознания
3-Еще как минимум 10 причин.
Очередной «блокбастер» с элементами ниндзя даже в исполнении дам в кринолинах и Перси Джексоном в главной роли(Прямо скажем, далеко не самый удачный выбор, ИМХО) К оригинальным мушкетёрам имеет отношение примерно такое же, как и Шерлок Холмс 2009 года к автору оригинала(имена, названия, некоторые сюжетные аналогии)
И если в ШХ ещё выдержано общее стилистическое сюжетное напрвление, то здесь, судя по всему, пустятся во все тяжкие. В конце концов пипл, как говорится, схавает.
Хотя, как фантастическая сказка, данные «размышления на тему» могут оказаться интересными, поэтому заранее клеймить и ругать всё же не буду- может что толковое выйдет. Надеюсь)
При таком подходе очень бы было хорошо иметь не только раздел «Продам», но и «Куплю», где разыскивались бы шестеренки, различные листы меди и латуни, винты и заклепки.
Я вот частенько хожу на питерскую барахолку (на Удельной если кто из Питера и не в курсе), там есть развал латуни — на нем можно по весу (вот это бонус!) найти все что душе угодно из латуни. От шестеренок, до дверных ручек и болтов с резной вершинкой.
Мне не в тягость было бы прикупить лишнего там и разослать тем у кого в городе совковый будильник или объектив фотоаппатара купить нереальный труд, и мне профит с этого и людям приятно. Но для этого нужно как минимум знать, что именно покупать. ))))
PauK