А вот если бы вы как-то поместили общую информацию из всех четырех заметок в одну (это же все в рамках одного мероприятия планируется?), я бы даже на главную вывел.
Можно в принципе наверное даже заголовки оставить, а подробности сделать ссылкой. А контактная информация вроде везде одинаковая.
Как же я пропустил такое чудо??? Хм… Нравится!
С фантазией всё в порядке, фигурки занимательные. С лепкой всё тоже хорошо, а будет и еще лучше. Вот по цвету замечания правильные были высказаны. Многое сливается в кашу и не разглядеть деталей. А ведь автор на лепку этих деталей, наверное, много сил и времени потратил.
Поконтрастнее, наверное, стоит попробовать.
О! это именно то!.. эх, такого на 2 часа прослушивания и мне в плеер!
подскажите, если кто знает хороший эмбиэнт в таком духе… последний месяц саундтрек из 1-2 Фолаута слушаю.
Знаете, честно вам сказать — смотрю я на нынешних школьников, и чёрта с два они что-то новое тут узнают. Скорее сами нам расскажут, да у нас ещё глаза на лоб полезут, побежим в книжечку записывать. :):(
А если серьёзно — я полагаю, что многочисленные табу на обуждение половой жизни человека, простите за щекотливую прямоту, только вредят развитию восприятия этой сферы, особенно в раннем возрасте. Если бы мамы-папы не краснели и не заминались при вопросе чада «А почему у мальчиков/девочек по другому выглядит?» — кучи упомянутых мною комплексов не было бы.
Пора уже отойти от православно-коммунистических, в худших смыслах — простите, если чьё мировоззрение обижу, — канонов греха — какового в принципе не существует, а есть злые поступки — и называть вещи своими именами. Такая прямота пойдёт только на пользу, по моему.
По крайней мере, от сокрытия истины от кого-либо, и во имя чего-либо — ещё ничего хорошего не произошло.
Booo