Во первых- не надо нотаций, я уже вышла из воспитуемого возраста.
Во вторых- без грамотного бросания палок общество стагнирует, так как не отсеивается нежизнеспособный элемент.
В третьих- появление новых идей и новых интересных проектов вохзможно только в живом обществе, которое постоянно бурлит и движется(не обязательно при этом матерно обкладывать оппонента), а размазывание манной каши по тарелочкам приводит к обществу, аналогичному дому престарелых, где тишина, покой, укольчики по расписанию и очередь на утку.
Мадам, ну вот вы и начинаете то, о чём я писала в этом ввозвании(
Зачем кидать в кого-то палкой? Вы самоутверждаетесь, так поступая? Разговор не о том, чтобы сажать в клетки, а наоборот терпимее относиться к новеньким и друг к другу. Не нравится-скажите об этом мягко. Если новичок в ответ нахамит, проигнорируйте, как истинная леди, не уподобляясь хаму. А вот если он настырно, не взирая ни на что продолжит выкладывать в новых топиках некачественые вещи или статьи, не прислушиваясь к общественному мнению, можно тогда и палкой, сам напросился.
)))
Давайте. И загон для них отдельный сделать. Так и будем как в зоопарке- в разных клетках сидеть, корчить рожи и не иметь возможности кинуть палкой в голову ближнего)))
нет, композиционных — например, парусов у горизонта, перископа или рубки ПЛ, шлюпки у подножия маяка. Вот решили что-то придумать с маяком-мачтой + дирижабль как 2-й светильник
inkubus