Присоединяюсь ко всем лестным отзывам оставленным выше. Это наверно первый твой 100% стим. Здорово использован ЛУТ. Попробуй найти в «своей тайге» фоторезист. Линии получаются от 0,15мм. Удачи.
Береги коленки! :)))
Если кто захочет освоить фототравление по методу фоторезиста, то вальцы очень помогут. Ну и бак из нержавейки. У меня на даче уже четыре таких валяются лет 10, нержавейка же)))
так это как?)называть на Вы? ну это не от принятого зависит а от людей))меня можно называть на ты))мне так удобнее.и если уж я сам говорю об этом то не зависимо от принятости это тем не менее можно делать.или Вы про что то другое?)
Тоже моторчег можно извлечь, а еще там ручные вальцы для отжима, с обрезиненными роликами. Если ролики живы, можно использовать для занятий линогравюрой, ламинирования и т.п.
tarantino