и я могу подтвердить то же самое. это все ровно что текст написать — через три-четыре дня читаешь и думаешь — я вот тут надо было по другому написать, а тут добавить вот это, и т. д. а уж через неделю — так вообще все переделал бы :) проблема в том что глаз замыливается, потому и в редакциях и существуют редакторы которые правят текст за журналистами ;)
Знакомо )) Но в угаре можно очевидные вещи пропустить. К тому ж иногда начинаешь делать ненужную, как оказывается потом, работу — так что выигрыш во времени неочевидный. Ей-богу, передохнуть лучше! Почти месяц впереди.
Да плюс к новым — надо доделать ножки, зажимные гайки для плафонов и колена, заливную горловину и прочее, прочее, прочее. Новый Год, наверное, праздновать не буду, а он через 3 дня. Шутка!!! (С НАСТУПАЮЩИМ!)!!! :)))
Ещё обрастёт мелочью: манометр надо обязательно, хотелось бы и вольтметр, ведь напряжение будет регулироваться, но пока не нашёл (а надо делать однотипно с манометром), а пока делаю вилку для розетки и крючок чтоб можно было подвесить ключик или флешку. Заметил странную вещь: сначала я боялся, что перегружу лампу мелочёвкой, но с радостью обнаружил, что в СТИМПАНКЕ можно добавлять и добавлять. Главное, чтоб было хотя бы ощущение функциональности, если нет возможности сделать «узел» работоспособным.
И ещё, с начала работ я планировал «присобачить» кожу, но не мог найти ей применения (казалась неуместной), а теперь нашёл! Осталось найти кожу! Так что изделие подрастёт вределах 5-8 элементов. (Если буду успевать!)
Над анатомией поработать надо, но это дело наживное — как говорил один из моих бывших начальников, опыт приходит с опытом)
Но пока что ясно видно, что у каждого персонажа есть свой отлично переданный характер, а у вас — свой стиль. Это, по-моему, куда более важно.
Ну что, основная часть завершена? Советую остановиться, отставить на некотрое время в сторону (тут и праздники кстати!), а потом начать поправлять увиденные на свежую голову ))) нестыковки и отлавлавливать блох.
Меня тронуло. Несмотря на технические несовершенства (а это шлифуется только усердной практикой), есть чистая и непосредственная интонация, которая иногда пропадает даже у виртуозных рисовальщиков
Классная муга ))
Мордасом отлично вышла :)
Так же не могу не отметить отличное художественное восприятие хлама — каждая фиговинка прикручена ровно там, где и должна быть у пятнадцатисантиметровой металлической мухи.
На счет варки и паяния кулонов и «гобариток» — Если при варке «ох тыж хрен тя как блин ааааа...», то при пайке «ааа блин да хватит уже разваливаться» вот :)
Это из собственного опыта )))
Profiler