Да брось, какие ещё кирпичи ))
Но вообще это ж не архитектурный макет — это просто ланшафт для расстановки боевых фигурок (он может быть любым, хоть кучей коробок от обуви), в который, думаю, нехватки не будет — вот тогда можно будет и для масштаба фотку сделать.
И потом, тут же всё взаимоперествляемо, как я понял — тоесть всегда может и паравозозаправка вырасти.
Эту вещь, думается мне, правильнее рассматривать скорее не как макет или композицию, а как набор отдельных деталей определённой тематики.
Может я и сам нифига неправ — я ж с роду таких игр не видел )) Так наслышал больше.
Позвольте покритиковать, нереход над путями не имеет практического смысла (никто не полезет наверх чтобы перейти один путь). К тому же, она «налезает» на дорогу. На однопутной железной дороге скорее смотрелся бы обычный настил из досок, а переход можно представить как балкон для осмотра состава сверху (граница же) с будкой смотрителя например.
Не хватает ещё штанги для заправки паровозов водой(забыл как она правильно называется, извиняйте).
И, как мне кажется, что-то не то с фонарями на фабрике, то ли слишком большие, то ли слишком низко расположены, не хватает фигурки для масштаба (:
Приготовился ловить кирпичи ржавые железки.
stobor