Фильм хороший!
Если кто-то ещё думает идти или нет — конечно же идти.
Картинки — залюбуешься. Образы героев — «в десятку». Сюжет — хм… Вполне себе такой сюжетец. Неторопливый в начале, набирающий обороты по ходу фильма и превращающийся в паровозный трэш к финалу.
Почему-то ассоциируется с «Кукушкой». Думаю, что тем, кому в своё время пришлась по нраву «Кукушка» — понравится и эта картина.
Не понравилась обнаженка и сквернословие — которые не являются ключевыми по сюжету, а вот привести на фильм детей всё-таки мешают. А в фильме, как мне кажется, есть что показать детям, чтобы знали.
Радует факт, что у нас ещё делают хорошее кино.
Отвечу всем сразу: stobor — вы даже не представляете, насколько у меня прозаическая работа… tarator — рассматривал такой вариант, но прикинув, что сам бы никогда в жизни до «электромагнитного резонатора» не додумался, загадки загадывать не стал; Istari — моя работа с подобными устройствами связана очень косвенно, поэтому квалифицированного ответа на ваш вопрос я дать не смогу, а цитировать гугель или вику не вижу смысла.
Спасибо за отзывы)
Да, вещь безусловно специфическая. Я сам только вчера узнал о её существовании)
И состояние неплохое, особенно если зеркала восстановить.
Тоже возникла мысль, что детали не были очищены от жира. Хорошенько намыть «фейри», али пройтись спиртиком — и потом детальку не брать в руки, а хватать только чистым пинцетом и обращаться с нею аки хирург с протезом клапана сердечного на операции.
Я бы рад ))) но как студент )) если и тратить свои кровные то ток на этот афигительный плащик ))) в стиле Джека Харкнесса, или просто викторианской англии )))
admin