+10.09
Рейтинг
177.13
Сила

Дмитрий

Lighter Telescope

Приветствую всех дам и джентльменов, обитающих здесь на Steampunker.ru!
Представлю вам свою очередную зажигалку. Делалась она на заказ и досталась однокласснику. Сразу скажу, что задумывалась она немного другой.

Titul

Читать дальше →

Вот оно как вышло.

Правду ведь говорят: «дурная голова рукам клешням покою не даёт». И всё этой голове хочется имеющимися в наличие клешнями сотворить что-то. Что-то СОВЕРШЕННОЕ при помощи парового ядрёного синтеза в гудронном коллайдере. Я приветствую вас, клешнерукие собратья мои и сёстры! Приветствую всех, у кого голова светлая и руки золотые!

Зажигалочка
Читать дальше →

Жига на бензилине. Потому, что на память!

Жига на бензилине

Всё-таки отношу я себя к тем существам (даже по знаку зодиака), у которых мозг подвергся эволюции, приспособившись к нынешним реалиям и даже проявляет мыслительную активность. Чего не могу сказать о своих конечностях, которые растут из
Читать дальше →

Землянский оптико-механический гравикатор

Всем Ку! Недавно пересмотрел «Кин-дза-дза». Всё-таки отстали представители планеты Плюк от современных варп-технологий(разгон до сверхсветовых скоростей). Поумать только, их пепелац с гравицапой может доставить вас в любую точку Вселенной за 5 секунд. А поговорить с попутчиком? Н-не, не получиться. У нас Землян так не принято! Представляю собственную разработку.
Землянский оптико-механический гравикатор

Читать дальше →

Das U-Boot. Зажигалка U-1971

Здравия всем пользователям и гостям SteamPunker'а желаю! Решил я сделать для друга подарок ко дню его рождения. И вот что получилось.
Das U-Boot. Зажигалка U-1971

Читать дальше →

Флешка "Oberon" - протоконцепт ракето-торпеды на 16 Гтон

Доброго времени суток, дамы и господа.Хочется показать вам свою «прелесть».

Пока приятель одолжил свой цифровик, решил воспользоваться моментом. Работа еще не завершена. Хочу убрать излишки припоя, а так же меня «парит» щель между колпачком и корпусом(с этим надо что-то делать).
Флешка "Oberon" - протоконцепт ракето-торпеды на 16 Гтон

Читать дальше →