+1.10
Рейтинг
10.97
Сила

weall

Фермы купольных конструкций - продолжение

8 фото
image
Обещанное продолжение.
Латунные светильники размером 90х90 см.
МДФ покрытый спецэффектом латунь с патинированием. Светодиодная Лента ULTRA 5630 дневной спектр.
Стекло с плёнкой ARMOLAN.
Управление димером

Флешка от Madcat

Ободренный успехом первой публикации решил и я поучаствовать в конкурсе. Прошу уважаемую публику не удивляться если некоторые фотографии покажутся странно знакомыми. Начнем.Флешка от MadcatТорцуем трубку на заточном станке. Это нужно для более точной разметки. Токарного нет, поэтому приходится выкручиваться.
Читать дальше →

№ 88, 89. Плетенка.

№ 88. Плетенка
Основная фишка этого проекта — использование оплетки от гибкой сантехнической подводки. Сам корпус из латунной трубки 12 мм, плетенка идеально натянулась.

Читать дальше →

волшебная зажигалка (много фото)

доброго времени суток господа, начну с того, что в пятницу вечером слушал как жена читает сказку на ночь малым- аладин. про волшебную лампу, магию, колдунов…
и старший спросил меня, мог бы ли я сделать волшебную зажигалку??? на следующий день мы сделали зажигалку напоминающую волшебный маленький замок…
по ходу роботы, делал фото…
волшебная зажигалка  (много фото)

Читать дальше →

Калауд для кальяна

Вот такая штучка вышла с подачи одного парня на работе ). Калауд, кто не знает используется вместо фольги с дырочками для углей, для курения кальяна. Говорю честно сделан грубо не из за лени, а от того что ближайший магазин с наждачной бумагой нужной градации или перестал работать или они обленились и закрываются до 5ти часов ((. Немного описания = Можно использовать как сувенир или по прямому назначению. Время нагрева 8-10 минут, для ускорения процесса допускается кратковременный нагрев на газ плите.Материал латунь, медь, сварено твердым припоем. На крышке расположен поворотной-запорный механизм для облегчения открытия крышки и переноса в горячем состоянии.
Калауд для кальяна


Читать дальше →

Флешка... тоже первая

Делал два дня, на работе в перерывах и дома вечером под кинохи. На токарном только подправил подходящую детальку под «штурвал», да завальцевал корпус манометра.
Винт узнаваем, резьбу на шпильках не нарезал — отрезал от готовых. Флешку купил в металлическом корпусе, разобрал, отпилил лишнее, прицепил к валу стопорным кольцом.

Флешка... тоже первая


Читать дальше →

Футляр для ....., подвесной на стенку, со стеклянной крышкой.

Футляр для ....., подвесной на стенку, со стеклянной крышкой.
Здравствуйте уважаемые любители и последователи стимпанк движения! Представляю вашему вниманию свою новую работу, упаковку для изделия, которое уже вроде родилось давно, но все руки не доходят пуповину перерезать. Футляр требует незначительной доработки, впрочем как и будущий хозяин этой одежки. Надеюсь эта публикация мобилизует мою волю и поможет закончить этот заброшенный проект.
Читать дальше →