+21.10
Рейтинг
114.98
Сила

Павел

Глава 3

Вот собрался с мыслями. Написал еще главу. Нужную. С нужным господином. Он у меня за экшн отвечать будет. Аналог предложенного Малышева (Малыша). Малыш у меня будет малышом — парнем возраста Стрекозы. )

Читать дальше →

До Нового Года осталось......

Как то тут взгрустнулось, но волею Судьбы наткнулся на одну очень достойную вещь. Сааамую малость предыстории. Кто помнит — хорошо, кто не помнит или (О Боже — этого не может быть!) не знает приступим.
Как то Анатолий (Trou) предложил сделать всем по ёлочной игрушке к Новому Году — пымс
Ну собственно, сказано — сделано. Все полагаю уже кинулись (по секрету — я кинулся). Кто не кинулся — это, наверно, потому что вдохновения нет. Поэтому собственно для вдохновения выкадываю ту самую «Достойную вещь».
До Нового Года осталось......
Автор сего чуда талантливый художник Анастасия (pijamas) — человек который нарисовал Самое Безумное чаепитие
В общем мораль! Желаю чтобы эта картина вдохновила Вас на создание чудесной елочной игрушки, типа той что тут изображена))))))). Такой же сумасшедшей, неожиданной, качественной и уникальной.
С уважением 2D!

Пролог.

Что то как то плохо пишется последнее время. Нашел свой старый пролог. Муть несусветная. Переписал. Опять не то. Почитал Void — опять сел сочинять. Короче получился такой крошечный пролог. А может и не пролог. Только основной концепции он вроде не противоречит.

Читать дальше →

Стим цветок.

«Раз пошла такая пьянка...» Тут поступили жалобы что я давно не публиковался с путными вещами ), сам жалею. Проблем много. Однако! Последнее время меня потянуло на неконтролируемое трворчество. Стрекоза, например. Параллельно вот цветок. Роза как роза из латунной жести, делать которую я начал под влиянием nik-faber, глядя на его розы и комменты к ним.
Стим цветок. (Фото 14)

Читать дальше →

Флешка из отряда Lepidóptera

Все чего то делают, а вот от меня, что то муза ушла (. После ночника кое что поделал, но путного что ничего не выходит. Глянул я тут на кое какие работы, и меня осенило (надеюсь). Итак. Потихоньку приступим!
Флешка из отряда Lepidóptera

Читать дальше →

Steampunk ночник.

Вот изготовил такой ночник. Собственно идея была сделать в домашних условиях из мусора лампу (точнее сказать лампочку для лампы) в нужном стиле, но идея транспонировалась.
Steampunk ночник.
Steampunk ночник. (Фото 2)

Читать дальше →