+2.00
Рейтинг
14.01
Сила

Механизмы Чебышева П.Л.

Имеется на просторах рунета сайт, посвящённый механизмам Чебышева. Я нахожу сайт довольно познавательным и достаточно удобным.
Здесь предоставлены фотографии(планы) различных механизмов, а также приложение к ним (видео на которых подробно показано, как работает та или иная работа). Я уверена, что отсюда можно почерпнуть некоторые идеи конструкций (по-крайней мере, мне они помогли).
Надеюсь, что данный сайт вас заинтересует. (Прошу прощения если он уже публиковался в блогах, но я его здесь не нашла)


Читать дальше →

"Странная любовь"

Добрый вечер!

Проводя время на работе, не редко в голову заползают различные приставучие мысли, а бывает совсем затишье… Сегодня в один из таких дней, сидела и черкалась в тетради, ничего хорошего в голову не приходило. Решила закрасить клеточку, одну, две… Хммм, получились рыбки, дальше пошли пузырьки… И о чудо!!! Работа понеслась, рисовала полная вдохновения, но к глубочайшему сожалению, автоматический карандаш закончился, и работу пришлось оставить, но зато теперь будет чем заняться на работе, пока никого нет)))
Суть картинки заключается в странной любви между Русалочкой и «Роботом-Кракеном» о_О Надеюсь вам понравиться)))
(Работа будет в трёх вариантах: карандашная, обработанная на компьютере в чёрно-белом варианте и цветная)


Читать дальше →

"Girl Genius"

Добрый вечер, на этом сайте я уже нахожусь несколько месяцев, но пока ещё ни разу не писала сюда. Нужную информацию и занимательные вещи я всегда здесь находила, но недавно наткнулась на комикс «Girl genius». Так как я любительница всякого рода произведений, начала активный поиск русского перевода (комикс был полностью на английском). Я конечно английский язык знаю, но всё таки на родном языке читать намного приятней)))
Но столкнулась с проблемой… нигде нет перевода, только оригинал. На вашем сайте я тоже пыталась найти какую-либо информацию, но безрезультатно(( Надеюсь что кто-нибудь, кто находиться на этом сайте, знает какую-либо полезную информацию об этом комиксе, надеюсь на вашу помощь!!!
Вот обложка комикса:


Читать дальше →