+2.00
Рейтинг
2.02
Сила

Александр Нагайцев

Арт-светильник "Весенний Дзен"...

Арт-светильник Весенний Дзен...

В этот раз я практически не заморачивался… :) Как-то легко и приятно всё сложилось :) Да и после создания стольких боевых машин и солдатов, хотелось чего-то доброго и светлого :)
А тут мне отдали старую турку и латунный импортный смеситель. Я приложил их друг к другу и возник образ муравьеда :)
Читать дальше →

Ремень №8

12 фото
image
Приветствую, Дорогие друзья! Получился вот такой «Ремень фото-репортера». Материал традиционный, пайка в основном твердым припоем. Пряжка разбирается на пять составных частей, которые крепятся винтами. Патинирование в аммиаке. Большое спасибо за внимание!

Светильник с подвесками

3 фото
image
Приветствую всех!, Изготовил вот такие светильники-бра для оформления выставки-мастерской, использованы: дерево, латунь, чугунные фиттинги, подвески от люстры, пайка латунных деталей медно-фосфорным припоем..., возможно, уберу/заменю металлорукав на вентили/манометры и пр., на правом светильнике, для примера, металлорукав снят.

Бра "Токката".

Приветствую, Дорогие друзья! Подоспела очередная работа и вот спешу ей поделиться. Материал традиционный, латунь и бронза, твердые породы дерева мореные под красное. Пайка твердым и мягким припоем. Патинирование в аммиаке. Будут вопросы, с удовольствием отвечу. Желаю приятного просмотра!

Бра Токката.


Читать дальше →

Фонарь "Атанде"

… Смеркалось.
В маленькой комнате у распахнутого окна, немощно откинувшись на спинку инвалидного кресла, сидел ветхий мужчина и напряженно глядел на шеренгу уличных фонарей.
Он ждал. Снова и снова, изо дня в день, словно бдительный дозорный несущий посильную вахту. И вот вспыхнул первый фонарь, за ним второй, третий и вскоре вся улица озарилась мягким светом. Старик счастливо улыбнулся и кивнул в сторону окна, словно приветствовал давнего друга…
Он отчетливо помнил день, когда на стене их дома был установлен первый в городе фонарик со странным названием «Ата́нде» — изобретение его отца. Как же давно это было,… кажется в третий год войны…
Фонарь "Атанде" в сборе

Читать дальше →

Часы с будильником 25000р

Часы готовы! нужно только подмазать кое-где корпус и дать лаку досохнуть.
Часы с будильником 25000р


Читать дальше →