+5.00
Рейтинг
157.03
Сила

Андрей Сазонов

обложка на паспорт №4

Когда сел за проект, я вдохновлялся витражами готических соборов. Больше всего картинок сохранил с Нотердам де Пари. Вечером я узнал, что он горит. Теперь меня не оставляет идея сшить серию обложек с нашей политической элитой.
А в целом готика плюс стимпанк- смешать, но не взбалтывать
обложка на паспорт №4

Читать дальше →

Обложка на паспорт №3

Заказали обложку с астролябией. На вопрос какую, ответили, что нравятся функциональные и понятные. Ну так тому и быть. Обложка с функциональной и простой астролябией. Точность невысокая, но самые яркие звезды определить не составляет проблем. На задней стороне карта созвездий. Обложка на паспорт №3

Читать дальше →

сумка из кожи

Попал мне кусок кожи растительного дубления и очень захотелось опробывать себя в тиснении и где-то это применить. В чем то большом. Времени потратил неделю. Пару раз выставлял ее в магазинчиках, но так и осталась у меня. По содержимому 2 кармана по 4 см, между ними вкладышь для бумаг и органайзер. Ремень раздвижной.

Читать дальше →

маска "череп"- минимальная защита моры лица от игровых поражающих элементов

маска "череп"- минимальная защита моры лица от игровых поражающих элементов
Получив в зубы очередную гумманизированную стрелу на ролевых маневрах, озадачился защитой своей физиономии. Сам же я стрелок, меня не бьют, поэтому защита класса «стальной бугурт» не требуется. Для крафта взял кожу 3.5мм покрывного крашения (твердую без обработок) и нержавеющую сетку из проволоки 1мм.

Читать дальше →