+13.74
Рейтинг
359.08
Сила

Рустам

Хотел удивить, но ушел удивленным...

Здравствуйте! Расскажу вам о том, как на конкурс рукоделия от предприятия пошел, 2 месяца времени затратил, приобрел множество навыков полезных и один горький опыт, что кумовство побеждает мастерство. Много фото.

Читать дальше →

Моя первая зажигалка

Моя первая  зажигалка
Посмотрев на неприглядное фото своей «жиги» на главной странице, провел ей небольшой рестайлинг) Укоротил резьбу заправочной горловины, на пробке «заменил» грани на насечку и отполировал все начисто.

Читать дальше →

Стеклянные трубочки даром

Стеклянные трубочки даром

В очередной раз на работе выбрасывая коробку использованных реагентов на содержание кислорода в воде вдруг подумал-может кому то пригодится для творчества? Довольно тонкое стекло, но при падении с рук на кафельный пол-не лопалось. Внутри в основном вода, подкрашенная реагентом (безвредным, если не пить). На фото крайняя справа сломана «насухую», без воды. Ломаются кончики носиков, при желании наверное можно запаять. Количество зависит от пожеланий, так как используется постоянно на производстве и именно поэтому до сих пор не обращал на них внимания). В коробке 3 подложки по 10 ампул. Для сравнения рядом батарейка АА. Пожелания в личку. Оплата только доставки почтой России.