+4.00
Рейтинг
45.01
Сила

Ursula

Постигровой фотосет

Здравствуйте.
В начале сентября у нас состоялась небольшая ролевая игра «Викторианская история», про противостояние добра и зла в их чистом, классическом виде, и, в какой-то мере, про противостояние магии и инженерии.
К сожалению, на саму игру фотограф не смог приехать, поэтому по инициативе мастера игры мы устроили несколько позже фотосет персонажей. Выбраться смогли далеко не все, но фотосет занял в итоге все равно целый день, и мы получили красивые фотографии.

Постигровой фотосет

… они назвали меня жуколюбом! Как они могли? Ведь это были мокрица погребная, клоп-солдатик и улитка точечник карликовый!

Читать дальше →

Пикник

Добрый день.

Хотела бы показать вам снимки с нашего костюмированного пикника. Идея была в том, чтобы придти в костюмах викторианской эпохи, стимпанка или стилизованных под них и вдоволь пофотографировать(ся). Среди участников было много представителей ателье La lampe rouge, о котором я уже упоминала, поэтому в итоге были как цифровые фотографии, так и снимки на фотобумагу, затем сканированные «как есть».

Пикник

Читать дальше →

La lampe rouge

Добрый вечер.

Хочу вам показать некоторые из своих фотографий. Правда, они выдержаны скорее в духе викторианской эпохи, чем собственно стимпанка, но у них есть любопытная особенность — то, как они сделаны. Это самое интересное, я расскажу вам все в конце поста.

La lampe rouge


Читать дальше →