+7.00
Рейтинг
320.68
Сила

Игорь

Очередная модель дистиллятора

Очередная модель дистиллятора (самогонного аппарата) теперь уже на 100 литров.
Пароводяной котел со стеклянной колонной тарельчатого типа надеюсь оправдают ожидания заказчика ))
OMD-100

экстрактор Сокслета

экстрактор Сокслета

Всем доброго дня! Хочу поделится своей новой зарисовкой (пока в 3D). Это экстрактор Сокслета, с помощью которого можно облагородить водку или дистиллят ароматными травами и фруктами. А также приготовить настоящий абсент.

экстрактор Сокслета

CELEBRO (гидролатор)

Вдогонку к предыдущему топику хочу представить Вашему вниманию еще одно сооружение под названием «гидролатор». Установка предназначена для получения цветочно-травяных гидролатов и розовой воды. На счет эфирных масел не уверен, — слишком малый рабочий объем. Проектировалось под требования заказчика.
гидролатор
гидролатор

Grum (дистиллятор)

Всем доброго дня! Вот решил поделиться своей новой конструкцией стеклянного дистиллятора. Аппарат полностью автономен в работе, т.е. не требует подключения к водоснабжению и электричеству. Нагрев производится газовой горелкой, а охлаждение происходит при помощи льда.
Дистиллятор, который с легкостью можно взять с собой в баню, на кухню или летнюю веранду на даче, и тихими подмосковными вечерами в спокойной обстановке наслаждаться таинством приготовления напитка высокого качества :)
Grum-стеклянный дистиллятор
Grum-стеклянный дистиллятор
Grum-стеклянный дистиллятор