+6.00
Рейтинг
109.08
Сила

Дмитрий

Медь, латунь... Цветы...

6 фото
image
Всех искренне приветствую!
Просматривая публикации сайта, обратил внимание на серию блогов, где представлены цветы из метала! Думаю, что я не нарушу радикально правил тематики данного ресурса продемонстрировав свои цветочки! )) Длинна изделий не превышает 20 сантиметров! )

Типа steampunk часы... "Сантехпанк" ))

4 фото
image
Всех искренне приветствую!
Однажды на моем рабочем столе одновременно оказались часовой механизм от будильника и манометр… Не долго думая одно вошло в другое… )) Типа steampunk часы... Сантехпанк ))
Показать все 4 фото →

Первая флешка в стиле steampunk.

10 фото
image
Искренне всех приветствую!
Предлагаю Вашему вниманию мою первую флешку в стиле steampunk. Родилась идея сделать флешку из старой радиолампы, хотя идея и не нова. Долго думал из чего сделать основу… И вот однажды лежа в ванной я увидел фитинг, который идеально подходил к моей идее и внешне и по размерам… Приобрел нужный фитинг, не много по работал на токарном станке, дополнил гайку фитинга колпачком из меди и вот результат! Тут несколько других флешек, сделанных мной в других стилях: https://vk.com/album-30044268_148436307

Первый опыт. Steampunk фотосет.

29 фото
image
Искренне всех приветствую!
Тема steampunk меня впечатляла всегда. Мысли реализовать множество своих идей не оставляли меня никогда. Разнообразие задуманных мною проектов весьма широкое. Решил начать с фотосессии. Занимаясь парашютным спортом, на дропзоне мне не давал покоя старенький и потрепанный АН-2, собственно говоря он меня и с подвиг на создание представленной фотосессии. Изначально предполагалось, что мое участие в данном проекте будет чисто техническое. Саму идею и помощь в создании фотосессии я предложил начинающему фотографу Ирине, на что она с радостью согласилась. Покопался в дебрях интернета, посмотрел как это делают другие люди… Место съемки было определено (тот самый АН-2 в аэропорту Заводское, города Симферополя, Крым), все аксессуары и украшения были изготовлены мной собственноручно, одежду подбирала Ирина. Оставалось найти девушку модель соответствующую образу. Модель была найдена случайно, отдыхая в кафе, мы обратили внимание на официантку, которая подходила на эту роль как никогда. К нашему удовольствию девушка согласилась участвовать в этом проекте. Настал день «Д». Прибыли на место съемки… Все было готово, за исключением самой модели, модель просто отсутствовала! )) Так бывает! Но мы не стали отменять фотосессию! Решили просто все переставить местами, Ирина стала моделью, а я фотографом. Фотографией я занимаюсь профессионально! )) А вот и результат этой истории! ))