+1.00
Рейтинг
12.02
Сила

Melomel и Bonsoir! quartet 23 откября в "Дредноуте" - steam-folk вечер

Melomel и Bonsoir! quartet 23 откября в "Дредноуте" - steam-folk вечер

Дамы и господа!
Две московские группы, исполняющие традиционную музыку Центра Франции, выступят на палубе нового «Дредноута» на Спасской в воскресенье 23 октября.

Дат случайных не бывает — в этот раз мы отмечаем очередную годовщину изобретения в 1769 году Николя-Жозе Кюньо первой машины с паровым двигателем.

Уголь в топку весь вечер подбрасывать будут:
vkontakte.ru/melomel
vkontakte.ru/bonsoirquartet

а подробнее о Кюньо и его изобретении можно прочесть здесь:
ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EB%E5%E3%E0_%CA%FE%ED%FC%EE

Стоит все удовольствие 300 экю.

Ждем Вас!

Распродажа предметов из личного гардероба

Распродажа предметов из личного гардероба
Леди и джентльмены (в первую очередь последние), вашему вниманию предлагаются разного предметы гардероба, с которыми я по тем или иным причинам хочу расстаться (главным образом ввиду отсутствия свободного места). Интересны будут в первую очередь любителям sp и почитателям викторианской эпохи (без претензии на реконструкцию, все вещи чистая стилизация), именно поэтому для публикации выбран этот блог.
Большинство вещей сшиты на заказ, ношены очень мало и находятся в отличном состоянии. Размеры: рост для вех вещей 175 см; брюки — 28-29; сюртуки и жилеты — 44-46; шляпы — 58.
Если цены вас по каким-то причинам не устроят — готов обсудить возможные компромиссы. Заранее прошу прощения за качество фотографий.

Читать дальше →