+95.82
Рейтинг
2286.90
Сила

Василев Ефтим

Комплект для курильщика.

5 фото
image
Приветствую Дорогие друзья.
Делал сие изделие еще в прошлом году. Добавил к зажигалке пепельницу, дабы не так скучно было. Вот решился показать вам. Все как обычно) Спасибо за внимание!

А где-то на далекой планете... (5 рисунков)

Приветствую всех!
Публикую 5 наиболее удачных рисунков. Не старался создать что-либо высокохудожественное, а просто хотел изобразить то, что пришло в голову и может иметь отношение к паровым технологиям.
1.
А где-то на далекой планете... (3 рисунка)

Читать дальше →

Водолазный шлем.

13 фото
image
Друзья предлагаю на ваш суд водолазный шлем и паровой насос.
Показать все 13 фото →

Очередной рисунок

Доброго времени суток!
Из металла пока ничего не делаю. Не до него как-то, да и нет пока ни возможности, ни вдохновения, ни идей, но, думаю, скоро начну доделывать всё то, что находится сейчас в стадии заготовок, а там и новое что-нибудь придумается. А пока представляю Вашему вниманию очередной рисунок с темной стороны стима.
Очередной рисунок

Читать дальше →

Гогглы "УК4Г-ТПНВ"

13 фото
image
Здравствуйте, коллеги и сочувствующие!
Образовались гогглы. Так как это новая для меня форма, вел ворклог.
Сами гогглы — в фотосете, ворк — в фотографиях ниже.

Показать все 13 фото →

Ещё один вид моего творчества

Приветствую всех!
На этот раз не светильник. Не ручка. И не зажигалка. На этот раз выставляю на всеобщее обозрение результат совсем другого творчества. С давних пор я занимаюсь цифровой живописью и графикой (фэнтези, сюрреализм, сюрреалистический хоррор), но со стимом в привычном понимании моё творчество не пересекалось никак (объединяло в некоторой степени разве что наличие механизмов и их фрагментов в некоторых работах). Не так давно я решил поэкспериментировать с созданием альтернативной фантастической реальности, совмещающей в себе паровые механизмы и привычные мне направления. Вот что из этого получается. Пока три работы. Продолжение, думаю, будет. Но уже точно в след. году. Может кому понравится.
Ещё один вид моего творчества

Читать дальше →

Каминные механические часы.

7 фото
image
Здравствуйте, Дорогие друзья! Сегодня закончил работу и хочу с вами поделиться. Материал использовал традиционный, механизм от старых настольных часов. Желаю приятного просмотра. Большое спасибо за внимание. Отвечу на все возникшие вопросы.