+2.00
Рейтинг
52.02
Сила

FESS

ВАЛЛ-И. Или новенький чехольчик.

Всем привет.
Вот решил выложить еще один чехольчик, сделанный мной на заказ.
ну собственно все как всегда: полностью ручная работа; натуральная кожа; вытравленный на латуни рисунок, покрытый лаком.
Вообщем смотрите.
ВАЛЛ-И. Или новенький чехольчик.

Читать дальше →

Чехольчик

Всем привет!
Друзья, представляю свое новое изделие — чехол для телефона из натуральной кожи с магнитной застежкой. Чехол изготовлен и прошит полностью вручную. Чехол также отформован непосредственно под данный корпус телефона, благодаря чему телефон в чехле сидит довольно плотно и достаточно легко достается из него.
Чехольчик

Читать дальше →

Блокноты №5, №6,№7 и №8

Доброго времени суток.
Вот решил выложить еще несколько работ. Конечно не стим… просто продолжаю тему блокнотов. Делали их я и мой друг на заказ. Теперь они радуют своих заказчиков.
Короче вот:
Блокнот №5
Блокноты №5, №6,№7 и №8

Читать дальше →

Блокнот.Подарок.

Блокнот.Подарок.
Наконец то закончил блокнотик…
Делался он в подарок на НГ моей девушке.
Что особо писать не знаю, так что буду краток
Материалы:
Обшивка — искуственный замш
Страницы — бумага, если не ошибаюсь, для рисования углем
Скоросшиватель из папки (с разжимными кольцами)
Декоративные детали — латунь, медная проволока, замочек
Создание данного блокнота запечатлеть полностью к сожалению не удалось. Все фото которые есть вроде скинул(сразу извиняюсь за качество картинки, фоткал на телефон. при возможности залью новые).
еще что стоит отметить — рисунок травился пожалуй самым дешевым но довольно эффективным способом: в растворе мед. перекиси и лимонной кислоты.
вроде все…

Читать дальше →

Мой первый эксперимент в стиле стимпанк...

Ну вообщем под колбой находится Роза Кавасаки, светодиод и всякие винтики. В задней части этой «штуки» находится выключатель и спрятанные батарейки. Все это дело находится на деревянном основании. Ну собственно и все…
Не судите строго, т.к. это мой перМой первый эксперимент в стиле стимпанк...вый опыт в изготовлении стимпанк «прибамбасов».Мой первый эксперимент в стиле стимпанк... (Фото 2)Мой первый эксперимент в стиле стимпанк... (Фото 3)