+1.05
Рейтинг
12.05
Сила

Анатолий

Нужна помощь по созданию гогглов. Сварка и резка металла в домашних условиях.

Я так и не обзавелся нормальным инструментарием, типа дремеля, паяльника и тп, поэтому пытаясь разобраться в том, как сделать механическую диафрагму для гогглов, по иностранному ворклогу, столкнулся с двумя трудностями. Собственно ворклог: www.instructables.com/id/Steampunk-goggles-with-iris-diaphragm-Mini-worklo/

Читать дальше →

Эмблема. В рисунке и "железе"

Прочитав правила конкурса, понял, что стоит попробовать. Так как эмблема намечается простой, доступной и легконаносимой, решил перерисовать эмблему из собственного сеттинга в стиле стимпанк. Получилось довольно просто. К сожалению нет ни времени, ни планшета, чтобы все сделать и отрисовать нормально, поэтому выложу то, что получилось. Сильно не бейте)

Эмблема. В рисунке и "железе"
вариант, раскрашенный карандашом…

Читать дальше →

Каков он для вас ? Стимпанк ?

Газовые фонари, красный кирпич, пар и шестеренки, грязные рабочие и франты аристократы… что именно для вас важнее всего в стимпанке? Фанат ли вы механики или почитатель дам в кринолине? :)
Каков он для вас ? Стимпанк ?

Ресурсы

Ресурсы
Каждый, кто занимается крафтингом вещей в стиле стимпанк, нуждается в шестеренках и прочих «запчастях». Я хотел бы чтобы вы написали, где вы их покупаете? Какие блошиные рынки, в каких городах удобнее всего и тд…