+1.16
Рейтинг
26.97
Сила

Мария

Петербург стимпанковский

4 фото
image
Знаете ли Вы, что Петербург может быть и викторианским, и стимпанковским? Некоторые объекты просто созданы для того, чтобы попасть в кадр «Агента Чехова»!
planeta.ru/campaigns/Chehov

Вознаграждения для спонсоров

2 фото
image
Вот такие вознаграждения (и многие другие) ждут наших спонсоров. Если вы любите викторианский шик, хотите узнать больше о кинопроекте, или у вас есть близкий человек, которого порадуют наши сувениры, заходите сюда!
planeta.ru/campaigns/Chehov

"Агент Чехов" ждет вас, дорогие друзья!

2 фото
image
Начальник Департамента Тайного сыска, Ефим Павлович Краузе, хоть и живет в эпоху бурного стим-прогресса, всё же верен старой доброй голубиной почте. :)

Друзья, каждый ваш взнос приближает нас к цели, и когда мы будем там, мы хотим, чтобы вы были с нами! Участвуйте в судьбе проекта!

planeta.ru/campaigns/Chehov

На Planeta.ru запущен проект "Агент Чехов".

2 фото
image
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!
Объявлен запуск нашего проекта на Planeta.ru!
planeta.ru/campaigns/Chehov
Заходите прямо сейчас. Там творится нечто интересное!

Итоги конкурса Слоганов для крауд-кампании "Агент Чехов".

Итоги конкурса Слоганов для крауд-кампании Агент Чехов.

ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ СЛОГАН КАМПАНИИ КРАУДФАНДИНГА ДЛЯ СТИМПАНК-КИНОФИЛЬМА «АГЕНТ ЧЕХОВ».

Друзья, мы рады, что откликнулось так много человек, и благодарим всех за участие и позитивный заряд энергии, вложенный в творчество!

Конкурс завершен. Это было весело.

И было очень интересно следить за ходом креативной мысли наших конкурсантов.

Критерием для отбора слогана-победителя стало наличие в нем яркого и оригинального призыва к действию (в данном случае к участию в краудфандинге).

А теперь фанфары и золотая пыль!
МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Читать дальше →

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ СЛОГАН. "АГЕНТУ ЧЕХОВУ" нужны ваши идеи!

2 фото
image
Конкурс на лучший слоган для крауд-компании кинофильма «Агент Чехов»! Почему бы вам не принять участие, друзья?
К тому же, у нас для вас приготовлены призы!

ПРЯМО СЕЙЧАС УЧАСТВУЙТЕ и выигрывайте!
citycelebrity.ru/p/chekhov

Призы для беккеров кинопроекта "Агент Чехов".

Друзья, мы скоро выкладываем на краудфандинг наш кинопроект «Агент Чехов», и хотели бы спросить у вас: а какие призы вы хотели бы получить за свои взносы? Варианты призов для беккеров могут быть самыми разными, от электронной фотографии персонажа фильма до изысканных украшений и приглашения в стимпанк-ресторан. Ждем ваши варианты призов! Вы радуете нас своими взносами, мы радуем вас призами! Голосование идет полным ходом по ссылке вконтакте: vk.com/wall-40065218_74051

Проект "Агент Чехов" пополнился характер-постерами!

2 фото
Агент Особых Миссий Артемий Чехов
image
Проект «Агент Чехов» пополнился характер-постерами! Новый постер с Артемием Чеховым и обещанная интрига — персонаж Антоний Китайский. Православный священник, который до принятия сана провел 10 лет в Ву Дане, обучаясь медитации и ушу. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями на странице в фейсбуке: www.facebook.com/luckykarmaproduction?ref=br_rs
!

Кинофильм в жанре авантюрный стимпанк "Агент Чехов"

2 фото
image
Друзья, у «Агента Чехова» прибавилось арта! На очереди еще один характер-постер с весьма неоднозначным и интригующим персонажем… Оставайтесь с нами и следите за обновлениями на странице в фейсбуке: www.facebook.com/luckykarmaproduction?ref=br_rs
!

Кинофильм в жанре авантюрный стимпанк "Агент Чехов"

2 фото
image
Дорогие друзья, спешу поделиться отличной новостью!
Очень скоро, на одной из россейских краудфандинговых платформ Boomstarter будет запущен сбор голосов средств на кинопроект «Агент Чехов». Это полнометражный игровой фильм в жанре «авантюрный стимпанк». На специальной странице проекта появится информация о проекте, его создателях, а также видеоролики и концепт-арт. Все леди и джентльмены, которые любят, развивают или симпатизируют стимпанку как жанру, смогут принять участие в судьбе кинофильма. Грядет день, когда каждый голос станет решающим, дамы и господа! Точную дату Дня «Ч» мы предложим внимаю благородного сообщества дополнительно.