+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Евгений

Флешка ручной работы "пила"

Здравствуйте товарищи!

Сделал ещё одну флешку. Это моя вторая работа выложенная тут…
Первая моя флешка подверглась жёсткой критике, но в целом было много дельных советов.
Флешка ручной работы "пила"

Читать дальше →

Всего понемногу...или мои самоделки.

Добрый день, уважаемые мастера и просто ценители, представляю на ваш суд несколько своих самоделок…
например… мп3 плеер.
мп3 плеер

Читать дальше →

Мой -Romantic Steampunk- мастер Устинова Анна...И вновь к прекрасному душа моя стремится Много Фото! + детальное описание как делала)

И снова Здравствуйте дорогие Стимпанкеры!
Вот, ещё фото моих давних работ…
Подробное Описание работ, читайте чуть ниже :)

Мой -Romantic Steampunk- мастер Устинова Анна...И вновь к прекрасному душа моя стремится Много Фото! + детальное описание как делала)

Мой -Romantic Steampunk- мастер Устинова Анна...И вновь к прекрасному душа моя стремится Много Фото! + детальное описание как делала) (Фото 2)


Читать дальше →

Останки киборга- (светильник +финал)

Нечто из ничто (1)

Как часто можно прочесть здесь на ресурсе плач молодых начинающих мастеров: «о если бы у меня было место… время… инструмент… идеи… знания...» (список бесконечен *прим. автора). Я же предлагаю начинать с простых, незатейливых технологий, т.е. «воевать тем что есть». Данный мануал первый из 7 (если позволит администрация и будет живой интерес к технологиям *прим. автора) известных мне простых, но весьма эффективных и выразительных технологий. Итак, приступим помолясь. Расскажу о папье-маше. Допустим, Вам очень нужно сделать, например, череп (ну люблю я их, что уж тут вскрывать ))) *прим. автора). Есть 3 способа: 1) взять за основу мать-природу, например так, или вот так Нечто из ничто (1), или даже так — Нечто из ничто (1) (Фото 2), но лично мне данный способ кажется мерзким; 2) тупо и не творчески купить промышленный (пластиковый, гипсовый и т.д.); 3) изготовить самолично, т.е. дадом, ну или почти даром. Вот об этом 3 способе и поговорим подробнее. Сказка детская, 500 рублей.
Шучу, смотрите бесплатно