+25.81
Рейтинг
614.22
Сила

Александр

Настольный паровой хронометр

10 фото
image
Приветствую Дорогие друзья! Попали в руки настольные часы пятидесятилетнего возраста (корпус, ну в очень плачевном состоянии, а вот механизм работает как новенький). Не долго поразмышляв, решил переодеть в новую одежку. Что из этого вышло выкладываю на Ваш строгий суд. Отвечу на все возникшие вопросы. Желаю приятного просмотра. Спасибо за внимание!

Аэроплан

6 фото
image
Гордимся, что один из артельщиков на XVII ежегодной выставке художественной куклы «Театральная шкатулка» стал лауреатом премии им. Виктора Григорьева — за аэроплан и его пилота.

Часы с вечным календарем.

Часы с вечным календарем. Автоматом учитывается число дней в месяце и високосный год, плюс лунный календарь. Фанера, лазерная резка, привод электромагнитный, питание два элемента АА.
Часы с вечным календарем.

Читать дальше →

Миниатюрные миры в старых карманных часах Грегори Грозоса

Нашел эту информацию на сайте watch.ru, потом прошел по ссылке на cameralabs.org, и… залип надолго. И не могу не поделиться этой дивной красотой. С явными признаками хорошего стимпанка:
Миниатюрные миры в старых карманных часах Грегори Грозоса

Читать дальше →

Счётчик игрушка.

Привет всем!
Остался от предыдущего проекта механизм эл/счётчика.Разобрать на шестерёнки рука не поднялась, использовал как есть.Наиграюсь сам, подарю какому-нибудь мальчишке, ну или в школу какую отдам пацанам, пусть порадуются… Вообще то это флешка на 4 Gb. ))

Счётчик игрушка.
Читать дальше →