+1.24
Рейтинг
27.18
Сила

Guns of Icarus

В полку игр в стиле стимпанка прибыло, знакомьтесь- Guns of Icarus!Guns of Icarus
Как по дизайну, так и по игровому процессу, игра является практически полным клоном Project Nomads (далее просто PN), о котором я уже писал ранее здесь steampunker.ru/blog/games/245.html. Поэтому уместно и неизбежно проведение параллелей.
Читать дальше →

Lorenzo Sperlonga. Картины в стимпанк-стиле.

Художник является автором обложек к журналу Heavy Metal Magazine, по-моему- один из лучших, кто специализируется на эротической живописи (рисует девушек в основном с натуры), вот нашел среди его работ выполненные в стилистике стимпанка
Lorenzo Sperlonga. Картины в стимпанк-стиле.

Читать дальше →

War Of The Worlds: Goliath- мультфильм в стимпанк-стилистике

Недавно зашел на фенсайт обожаемой мною вселенной комиксов Heavy Metal www.heavymetalmagazinefanpage.com, и в одном из разделов, посвященных снятым по этим комиксам фильмам обнаружил очередной анонс, думаю вас заинтересует, тк действия мульта будут происходить в стимпанковом мире, по сюжету напоминать «Войну миров» Герберта Уэллса, и выйдут ориентировочно в 2010 году. Советую сходить по адресу www.heavymetalmagazinefanpage.com/movieswaroftheworlds.html, там много инфы на английском, а главное концепт артов и даже чертежей!