+4.00
Рейтинг
44.60
Сила

Vera Pohl

Короткометражный мультик EXOIDS

Пост-апокалиптическая тематика перекликается со стимпанком, пожалуй, только тем, что в обоих случаях много железа цвета ржавчины, однако я все же хочу порекомендовать «ЭКЗОИДОВ».

Тут все же есть элементы стимпанка, и они в конце: стоит хотя бы заценить винтажный прикид героя, его машину, и самих роботов, прототипами которым послужили мухи, тараканы и кое-кто покруче.
Музычка — отдельное удовольствие, а озвучка главного героя — это каждый раз смешно. :)

Часы, июнь 2017.

Часы, июнь 2017.
Очередной заказ. Мех из Победы с боковой секундой. На этот раз заказчик приверженец «информативных циферблатов», то есть, чтобы цифры понятные были, а не просто точки. А поскольку технологии нанесения хороших цифр у меня все еще не отработаны, пришлось использовать часть родного циферблата.

Читать дальше →

панно "Паровоз"

11 фото
image
Настенное панно с подсветкой в виде паровоза типа 1-3-0 (с тремя движущими осями и одной бегунковой осью) в 2/3 объёма. В фонарях установлены светодиодные лампочки на 7 и 2 Вт, в кабине — 2 мерцающие 3-Вт лампочки типа «свеча на ветру». В центральной части «парового котла» имеется люк для доступа во внутреннее пространство, в золотниковой коробке — шкатулка с выдвижной крышкой. Паровозный колокол — рабочий :)
Размеры (Д х В х Г) — 200 х 80 х 30 см.

Рыба "Вундервафля".

Каждый стимпанкер просто обязан иметь собственную рыбу. Огромное количество подобных особей объёмных и рисованных бороздят просторы интернета, просто — косяками ходят.

Рыба Вундервафля.


Читать дальше →

Респиратор "TripleBreath". Ворклог

Ворклог этого респиратора.

01. Сначала — бумажная модель. Впрочем, совсем сначала — долгие прикладывания листа бумаги к лицу, построение «морды», а затем, основываясь на ее размерах — и боковины.
Респиратор TripleBreath. Ворклог

Читать дальше →

Ни разу не стимпанк?

заголовок
Создал украшение «Подвеска Королевы Виктории». Показал друзьям — они в ауте, убеждают меня что это шедевр, что работа моя гениальна и я, ничтоже сумняшеся решил представить её на ваш суд.
Итак, коллеги, раздвигайте стройные шеренги Империи Стимпанка и принимайте в свои ряды нового мастера!

Читать дальше →

Часики.

Увидев часики Валерия загорелся сделать такие-же, только на никсях. И вот что получилось. Есть только один минус, цифры мелкие и искажаются. Но штука получилась декоративная и мне нравится.
Часики.
Немного фоток процесса изготовления.

Читать дальше →