+6.26
Рейтинг
32.04
Сила

Wallpapers & Screensavers

Предлагаю Вашему вниманию подборку обоев для рабочего стола. Родной сайт тут.
Wallpapers
Под катом еще несколько примеров и ссылка на скачивание архива (52 обоины и 2 заставки).

Читать дальше →

Sublustrum

Sublustrum
Sublustrum
Проект Sublustrum разрабатывается студией Phantomery Interactive, с целью продемонстрировать возможность создания принципиально иных игровых концепций.
На «Конференции Разработчиков Игр 2008» Sublustrum получил награды как «лучшая приключенческая игра» и за «лучшее звуковое оформление», а также был назван лучшим квестом года журналами «Игромания» и «Навигатор Игрового Мира».
Читать дальше →

Информация о блоге

Стимпанк способен охватить практически все стороны нашей жизни, прежде всего, благодаря запоминающемуся характерному дизайну. Об этом можно судить в том числе и по разнообразию существующих блогов (одежда, дизайн интерьера, комьютеры и компьютерные игры). Данный блог — Игрушки — начал свое существование потому, как в сети были замечены стимпанк-игрушки, дизайн и очарование которых не прошло не замеченным. Будет очень интересным, на мой взгляд, сделать здесь подборку этих красивых игрушек, выдержанных в нашем любимом стиле. Если у кого-то найдется таковая инфа, то будет просто прекрасно!

Стимпанк: по одёжке встречают

Стимпанк: по одёжке встречают
Что мы все с вами представляем под словом Стимпанк/Паропанк? Какие вещи для нас являются неприменными атрибутами этого мира? Правильно, шестеренки, роботы паровые машины, окуляры, часы… Но кто из вас одевается как настоящий «стимпанкер»?
Читать дальше →