+12.68
Рейтинг
246.08
Сила

Алиса: Суд

Прошлые жаркие дебаты по поводу кота меня слегка утомили)) По этому во избежание засорения эфира-комментарии я отключила) Если что-то заденет за живое-пишите в личку-охотно там пообщаемся)

Алиса: Суд

Чеширские улыбки

Моя Алиса-на редкость незавершенный гештальт, который мне портит спокойное существование и карму. Посему потихоньку доделываю ее до логического финала.
Очереднйо кусочек-Чеширский кот

Чеширские улыбки)

Стим-джокер

Предложили мне тут давеча нарисовать колоду игральную-так как я за всеми текущими делами рисую медленно-так и колода движется со скоростью подержанного дирижабля.Пока етсь джокер))
Для любителей покритиковать меня за анатомию Nota Bene -это не человек-в нем изначально нарушено все-я очень старалась его максимально изуродовать

Стим-джокер

Сэр Шерлок Холмс

Продолжение цикла о звериной вселенной Викторианской Англии. Шерлок Холмс-кошачий лемур. Антураж его кресла рисовался с моего собственного)), микроскопы мини-хим-лаборатория последуют в более проработанных разворотах далее.

Сэр Шерлок Холмс

Сэр! Вы обвиняетесь в....

Странная лемуриная вселенная возникшая из недосыпания, радиопередач БиБиСи и томика сами знаете кого, который давеча свалился мне в руки.

Сэр! Вы обвиняетесь в....

Прошу любить и жаловать, проходимец и отравитель...

Начала выкладывать персонажей моей кривосозданной и косоповернутой личной вселенной и это оказалось очень затягивающим занятием))сие создание-моя версия профессора Морриарти)Этакий гибрид чтения Артура-Наше-Все-Конан-Дойля, тотального недосыпания и хрестоматии о жизни семейства псовых. Отравитель, вор, при титуле, разорившийся некогда в дым, азартный картежник, отличный всадник и хороший собеседник-короче городское тотальное Зло

Прошу любить и жаловать, проходимец и отравитель...

разгрузка чайного клиппера

Легкие намеки на стимпанк-если бы это был фанфикшен-наверное рейтинг типа G надо было бы выставлять)) А так это создание вполне себе самодостаточно разгружают корабль в грязных доках несуществующего города

разгрузка чайного клиппера

Стимпанк-открытка: фан-арт на "Indicator" Deine Lakaien

Рассветный запах-лишь табак и бергамот
Почтовый дирижабль прибыл на пристань
Кофейный растворяется дымок
В камине на углях мелкие искры
Стилетом вскрыть конверт,,,
Качнуть рукой
Тяжеловесный маятник из меди
Не нарушайте мой седой покой
И не тревожьте память мою, Леди…

Стимпанк-открытка: фан-арт на "Indicator" Deine Lakaien