+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Stop The Candy Shop

На сайте stopthecandyshop.com был найден трейлер к фильму The Candy Shop.
Это тридцатиминутный фильм от Whitestone, который вот-вот должен выйти. Делается он Doorpost Film Project при поддержке 12Stone® Church и Street Grace.
По замыслу авторов, фильм должен поднять движение против детского сексуально рабства. Да, именно начать движение против озвученной проблемы, а не просто выразить протест.

The Candy Shop Trailer from Brandon McCormick on Vimeo.

графический стимпанк

решился выставить несколько картинок… не совсем викторианский, скорее вильгельмовский стим...графический стимпанк

пароходы, я бы даже скорее сказал пароходилки или пароходуны, а так же
паробеги, пароползы и паролеты..., порожденные некоторой ленью, делать что-то ручками и инструментами…

Читать дальше →

Удивительные гибриды Пьера Маттера

Нашла на одном сайте работы замечательного(на мой взгляд)скульптора. И теперь хочу поделится с вами этой находкой.
Родился Пьер Маттер в 1964 году во Франции. Будучи по профессии математиком он довольно долгое время искал своё истинное призвание. Он пробовал себя и в живописи, писал картины маслом, плакатными красками и акварелью. Но окончательно нашёл себя в скульптуре. И вот уже больше десяти лет он создает свои скульптуры, которые являются гибридом машин, людей и животных, в своём гараже, используя медь, алюминий и резину, а также подручные средства и материалы. Некоторые работы мастера могут весить больше 1,5 тонны. Его работы занимают достойные места в самых престижных галереях по всему миру.Удивительные гибриды Пьера Маттера
Читать дальше →

Шелковое сердце.

Пролог.
История кукол насчитывает тысячи лет, миниатюрная фигурка из камня и шкуры, впервые была сделана человеком (тогда еще — почти приматом), наверное, во времена динозавров и первых наскальных изображений. С тех пор, суть предмета не менялась: кукла, представляет собой, уменьшенную и упрощённую копию человека. Копию! Может, по этому мы с НИМИ так близки?

Шелковое сердце.

Читать дальше →