+17.02
Рейтинг
705.32
Сила

Михаил

Стим-граффити

С одногрупниками учавствовали в конкурсе граффити, проводимый МОЭК. Подробности здесь. Разумеется претендовать на что-то серьезное мы не планировали, все таки граффити не совсем моя профессия, участие было скорее добровольно-принудительное. Тем не менее, дошли до второго этапа по САО, и часть эскиза была моей. Не приминул воспользоваться возможностью и выразил свою любовь к шестеренкам.
Стим-граффити

Читать дальше →

James Ng

Приветствую! На сайте conceptart.org я нашел одного очень интересного художника, по имени James Ng (произносится как «Инг»). Я связался с автором и он позволил мне опубликовать здесь его работы. Работы, надо сказать, очень интересные и необычные для стимпанка. Почему, можно понять взглянув на иллюстрации под катом.
UPD 5.07.09.: Интервью с Джеймсом здесь: steampunker.ru/blog/art/180.html
Читать дальше →

Device Gallery

Есть места, где художники, скульпторы, одним словом, творцы собираются вместе и показывали миру свои работы. Это художественные галереи. Есть галереи тематические, посвященные определенному стилю искусства, скажем абстракционизму или импрессионизму.
А есть галерея, посвященная стимпанку.
Device Gallery
Читать дальше →

Металлические материалы V-Ray

Эпическая подборка металлических текстур от V-Ray.
(Все материалы представлены исключительно для ознакомления, вся ответственность за их использование лежит на пользователе.)
Хром, латунь, ржавчина, что душе угодно — всего 238 текстур с превью.
Металлические материалы V-Ray

Читать дальше →