+17.02
Рейтинг
705.32
Сила

Михаил

Ian Mcque

Небесный стимпанк сделанный по рецепту «больше панка, больше неба» от шотландского концепт-иллюстратора Иэна Маккея (вот это я понимаю, настоящее гаэлльское имя). Паровые и дизельные дредноуты, парящие над бескрайними пустынями и закопченными метрополисами среди себе подобных махин… Я просто покорен его работами.
Ian Mcque
Читать дальше →

"Bird" - A Decent Animal

Некро-стимпанк короткометражка, вдохновленная группой Decent Animals, от режиссера Jon Balcome.
Довольно мрачная, должен заметить, к тому же содержит ряд сцен, не рекомендуемых к семейному просмотру. Уберите детей от ваших голубых экранов, под катом безумный ученый, оживление мертвецов, любовная линия.
"Bird" - A Decent Animal

Читать дальше →

Steampunk Portal от Risachantag (Lisa Rye)

Художник и резидент DeviantArt Lisa Rye порадовала нас парой отличных иллюстраций, столь вовремя подоспевших к выходу свежего Portal. (думаю, что такое Portal и Portal 2 объяснять никому не надо).Steampunk Portal от Risachantag (Lisa Rye)

Читать дальше →

Sucker Punch или "Запрещённый приём"/часть 2

Импровизированное продолжение этого топика. Коль скоро премьера, а именно 31 марта в России, давайте вспомним об этом фильме, а заодно глянем новый трейлер и постеры.


Читать дальше →

Стимпанк-Афродита

На замечательном форуме концепт-художников Conceptart.org совсем недавно завершился конкурс «Steampunk Aphrodite», в ходе которого участникам предлагалось представить свое видение древнегреческой богини любви (конкурс был приурочен к дню св. Валентина). По ссылке вы увидите все работы участников, а если полистаете страницы топика, то и процесс создания работ. Ну, а под катом некоторые избранные работы.
Стимпанк-Афродита
Читать дальше →

Викториум. Паровой мир

Викториум. Паровой мир

Добрый вечер, друзья.
Я с радостью сообщаю, что проект стимпанк-варгейма Victorium мчит на всех парах (простите за каламбур). У нас уже есть логотип, который вы наверняка видели в предыдущих постах от pzo. А еще мы открыли свое «представительство» в сети, где будем публиковать все свежие новости проекта.
Но это совсем не означает, что мы забросим любимый Steampunker.ru, мы так же будем радовать вас новыми миниатюрами, иллюстрациями, историями и множеством других вкусностей.

А под катом одна из тех самых вкусностей