+2.01
Рейтинг
1.01
Сила

Андрей

Энергия «из воздуха» им.Тесла

Принципы передачи энергии без проводов были открыты еще в позапрошлом столетии. В 1890-х годах беспроводную передачу энергии на расстоянии осуществлял в своих опытах известный ученый Никола Тесла. В основе принципа действия беспроводной передачи электричества лежит механизм резонанса, то есть явления, которое вызывает вибрации в объекте, когда на него воздействуют энергией определенной частоты. Однако когда два объекта имеют равные показатели резонанса, то они могут обмениваться энергией, причем абсолютно никак не воздействуя на окружающие предметы.

И вот в нашем столетии созданно такое устройство.


Читать дальше →

Улучшение

Эта статья написана после прочтения Планируемые изменения.

Вот мои предложения:

1 — сделать поиск как у яндекса умным, выскакиваюшие подсказки берутся из тегов

Улучшение

2 — добавить вот что
При упоминании в тексте топика или комментария текста(ов) вида @username — пользователю с логином username придет уведомление по почте. Таким образом можно «призывать» пользователей к просмотру поста или вызывать на дискуссию в комментариях

3 — заменить дизайн, а то таких куча

4 — добавить твиттленту например так

Улучшение (Фото 2)

на скрине использованна лента steampunks

Апд1

5 — сейфы

Улучшение (Фото 3)

Нужен художник

Доброго времени суток.

Я делаю игру (логический платформер)в стиле стимпанк.
Тк из меня таксебе художник, требуется мастер своего дела.

Совсем чуток по игре


В начале игры главный герой оказывается на полуразрушенной фабрике, по производству механизмов. ОН ничего не помнит, даже кто он. Единственное что он знает — это надпись на нашивке «8». За героем идет охота, кто они? По ходу игры приходится решать различные головоломки и задачи.