+2.00
Рейтинг
13.00
Сила

Андрей Иванов

Почему у меня не покупают??

Здравствуйте! Я являюсь администратором одного сайта, и для наших мастеров я написал небольшую статью, о том, почему у мастеров очень часто не покупают. Уверен и на содружестенном сайте, эта информация будет кому-то будет полезна! Прочитать ее можно перейдя по ссылке. Не рекламы ради… а просто немного бомбит)

Вы когда-нибудь задумывались над вопросами:

— почему мне постоянно пишут потенциальные клиенты, но узнав цену пропадают?

— почему мне пишут только неадекватные клиенты и ничего не заказывают?

— почему у меня не покупают, а у других коллег с продажами все хорошо?

— можно ли как-то увеличить количество продаж?

далее статья по ссылке https://goo.gl/iTXhyh или https://goo.gl/WpRMtp у кого не работает Вконтакт

Новый сайт для мастеров стимпанка

Добрый день уважаемое сообщество! Пока не удалили эту тему (как происходит на большинстве форумов) я бы хотел рассказать о таком сайте как knifeandcraft.com/ Это сайт как для ножеделов так и для ремесленников в целом! Так же и для тех кто занимается стимпанком, в общем для тех у кого руки растут из правильного места. Я сам таковым не являюсь)) Мне давно нравилось подобное, но я до не давнего времени и не знал как называется это направление.
Один из плюсов найфэндкрафта таков, что мастер закинув анкету, может забыть о сайте и даже туда не заходить. Письма от людей будут приходит прямиком вам на почту)Страна проживания значения не имеет.
Я надеюсь на понимание со стороны администрации, ибо не являемся конкурентом. Наш сайт это только поиск мастеров, а не общение и обсуждение, как это происходит здесь. Плюс еще одна возможность людям узнать ваш интересный мир. Новый сайт для мастеров стимпанкаalt=«Новый сайт для мастеров стимпанка» />