+6.02
Рейтинг
417.42
Сила

Юрий

Пистолет огнемет ))

Долго думал, долго подбирал комплектующие и еще дольше собирал )), но в конечном итоге получилось это чудо. Тут что то не заметил таких приборчиков и решил попробовать, а так для фотосета и ролевушек очень мне пригодится.

Пистолет огнемет ))


Читать дальше →

Чумной Доктор VS Дарт Вейдер в юбке )))

30 фото
image
Вот решили пофоткаться в костюмах, у девушки еще есть крылья из шестеренок, но в этот раз не смогла принести.

Модели я Norgon, моя жена Валентина, и Ольга Анисимова — Дарт Вейдеh.
Фотограф — Александр Максяшин

Маска Чумного Доктора

16 фото
image
Вот немного разбавил сайт чем то своим )) а то как не зайду все флешки, красивые но все же приедаются когда не у тебя в кармане )). Вот на ваш суд масочка Чумного доктора, впервые работаю с таким количеством кожи, и не все получилось гладко как хотел, еще надо некоторые места прокрасить, просто так не заметно а со вспышкой даже очень.

Абстрактное Сердце.

Абстрактное Сердце, любимой на 14 февраля. В самом начале сгорел паяльник((, пришлось паять горелкой так что припой во многих местах потек. Жду приезда бор машинки )) вот тогда работа попрет.

Абстрактное Сердце.

Читать дальше →

Очки "Leps"

Попробовал сделать что то тонкое, это вторая версия очков Базиль. Материал медный провод от трансформатора, и немного латуни. Паял твердым припоем харис 0, обрабатывал в ручную так как бор машинки нет, и мои надфили тупые все кое как наждачкой и тряпочкой ))

Очки "Leps"

Читать дальше →