+6.02
Рейтинг
417.42
Сила

Юрий

Шариковая ручка "Overpressure"

6 фото
image
Приветствую, Дорогие друзья! Подоспела очередная ручка с подставкой, которую обозвал «Избыточное давление». Материал как всегда: латунь, медь и бронза. Патина в аммиаке. Благодарю за внимание!

Палубный торпедоносец "Морской охотникъ" вторая версия

19 фото
image
Предлагаю вашему вниманию вторую версию палубного торпедоносца. Решил добавить ему мощности.
Показать все 19 фото →

Спиртовка. Просто спиртовка.

Уже полез к китайцам заказывать спиртовку (потребовалась срочно), а потом подумал: не должна же быть она обязательно стеклянной и с притёртой крышечкой, как раньше в школе? Совсем не обязательно. И, вот, — собрал из обрезков какой-то сантехники и кусочков фанеры.

Спиртовка. Просто спиртовка.

Steampen XXXV, (ворклог, 102 фото)

Всем предновогоднего настроения, друзья!

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю Всем в 2018 году исполнения желаний, счастья, удачи во всём и больших успехов в создании новых работ!
Данная работа последняя в уходящем году. На следующий год запланировано много новых работ как по конструкции, так и по дизайну.
Вес ручки составил 50 гр., длина 147 мм.

ST35

Итак приступим!

Читать дальше →

Гребной винт

Решил изготовить флешку-субмарину и конечно возник вопрос о гребном винте. Здесь где-то видел некоторые комментарии, кто и как изготавливает. Вот решил поделиться своим вариантом. Способ конечно из ручных(не считая токарки). Гребной винт
Читать дальше →

Видеокурс "Токарное мастерство"

Не сочтите за рекламу, но не могу не поделиться. Посмотрел весь канал на одном дыхании. Шикарный материал, отличная подача, только суть, ни капли «воды». Всем у кого есть токарный станок и тем, кто думает приобретать — КРАЙНЕ рекомендую.

Советую открывать плейлисты и смотреть по разделам, там всё нумеровано и понятно.

www.youtube.com/user/Eksmast/videos

Ручка 2

Всем доброго времени суток!
На этот раз ручка. Просто ручка.
Длина в собранном виде — 200 мм, без колпачка — 178.
Вес в сборе — 111 г, без колпачка — 43, с колпачком — 68.
Ручка

Читать дальше →

Steampen XXVI (ворклог 132 фото, 2 видео).

Доброго времени суток, друзья!

Всегда привлекала тематика средневековья. Постарался совместить ту эпоху со стимпанком. На этот раз внутри основания ручки вставлен мотор с редуктором и крутится панорама с иллюстрацией добычи руды в давние давние времена. Вес ручки составил 80 гр. Длина 159 мм.

ST26

На тему средневековья, мечей, шлемов, кольчуг существует пара десятков уникальных ручек. Решил внести свой небольшой вклад в эти ряды :)
Итак приступим!

Читать дальше →