+2.00
Рейтинг
2.00
Сила

Аэростат

16 фото
image
Приветствую достопочтимое сообщество! Представляю вашему вниманию, очередной осветительный прибор. На этот раз, это люстра. А началось все с того, что около года назад, соорудил плафон в виде воздушного шара. Так он и лежал все это время. А недавно, попались на глаза, пара потолочных колпаков от люстр, вот так и появилось сооружение под воздушным шаром :). Сам шар сделан, по технике папье-маше. Люстра получилась на два включения. Сам шар светится как ночник зеленым цветом. А в соплах на корзине, три светодиодных пятака. Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения! На все вопросы отвечу обязательно! С уважением!

Постапокалиптический плеер .

Всем доброго времени суток. Хочу представить вам свой плеер, который изготовил по мотивам игры Fallout 3. Корпус плеера выполнен из листовой меди и латуни. Изображения на металле нанесены техникой электрохимического травления.

Постапокалиптический плеер .


Читать дальше →

Сантех-держатель в виде лампы, для старенькой "Молнии".

Сантех-держатель в виде лампы, для старенькой Молнии.Привет всем! Давно хотел сделать что-нибудь в сантехпанковом стиле.А еще у стареньких часов места не было.Висели грустно на цепочке, над столом.Вот так и получилась эта композиция — «Время и Свет».В главных ролях: часы «Молния», чашка из нержавейки, велосипедные спицы, сантех фитинги, шнур от старого утюга, матовая лампочка.Может немного не в тему, зато от души.Желаю всем времени для творчества, добра и света!
Читать дальше →

Ретрорадио.

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Всегда был неравнодушен к радиотехнике начала 20 века, особенно к радиоприёмникам.
Предлагаю Вашему вниманию свой вариант:

Ретрорадио.
Читать дальше →

Цилиндр

5 фото
image
Цилиндр в стиле стимпанк. Ну вот и завершился наш полугодовой проект, который продвигался со скрипом и большими перерывами, но мы все таки довели его до конца.
Шляпа выполнена из натуральной кожи и декорирована вручную художественной резьбой. Череп и пулеметчики вылеплены из полимерной глины. Гнезда для пулеметчиков, лесенки и крепления черепа сделаны из латуни.
Будем развивать и дальше это направление. Если кого то из мастеров работающих с латунью заинтересует, готов по сотрудничать над созданием совместных проектов.

Ступодром "Лукоморье"

Эта избушка делалась в подарок ребёнку. По этой причине упор был сделан на зрелищность.
Литые бронзовые фигурки я купил готовые и разместил в одной композиции.
Подсветка и вращение избушки включается от сигнала будильника, одновременно с этим играет одна из трёх записанных мелодий.
Так же есть возможность ручного включения эффектов.

Ступодром Лукоморье


Читать дальше →

CELEBRO (гидролатор)

Вдогонку к предыдущему топику хочу представить Вашему вниманию еще одно сооружение под названием «гидролатор». Установка предназначена для получения цветочно-травяных гидролатов и розовой воды. На счет эфирных масел не уверен, — слишком малый рабочий объем. Проектировалось под требования заказчика.
гидролатор
гидролатор