+2.00
Рейтинг
2.00
Сила

Grum (дистиллятор)

Всем доброго дня! Вот решил поделиться своей новой конструкцией стеклянного дистиллятора. Аппарат полностью автономен в работе, т.е. не требует подключения к водоснабжению и электричеству. Нагрев производится газовой горелкой, а охлаждение происходит при помощи льда.
Дистиллятор, который с легкостью можно взять с собой в баню, на кухню или летнюю веранду на даче, и тихими подмосковными вечерами в спокойной обстановке наслаждаться таинством приготовления напитка высокого качества :)
Grum-стеклянный дистиллятор
Grum-стеклянный дистиллятор
Grum-стеклянный дистиллятор

Декоративный элемент из металла.

Доброго времени суток всем. Во время ремонта комнаты возник у меня вопрос, к чему пристыковать потолочный плинтус на выступающей у окна конструкции из гипсокартона. Сначала хотел купить пару полиуретановых консолей типа этой
Декоративный элемент из металла.
но банальность и ЦЕНА меня остановили. Играл я ка то вечером в «Сибирь» на моей электронно-вычислительной машине и под впечатлением от обстановки игры и увиденных там интерьеров и стим-архитектуры мне в голову пришла мысль сделать самому некую металлоконструкцию… и вот что получилось.
Читать дальше →

Quantum Core

Вдохновившись стилистикой великолепного Bioshock Infinite (правда, он не совсем стимпанк, скорее, теслапанк), я решил сделать девайс, который будет показывать загрузку процессора, объем используемой памяти и среднюю загруженность моего любимого и ненаглядного сервера. Это моя вторая работа в таком стиле.
Quantum Core

Читать дальше →

Last Detail @ Case 3

Давно давно, я выкладывал здесь пост про мод системника, который потом на долгое время был заброшен на стадии готовности 90%.
И вот, наконец, он завершен.

Видео ворк последней детали и финальные кадры корпуса в конце.

Читать дальше →

Портал в ...

День добрый господа.Вот закончил очередной проект.Спешу похвастаться.
Писать много не буду, все видно на фото.Возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.
Итак, представляю Вашему вниманию…
Портал в ...

Читать дальше →