+89.78
Рейтинг
2163.60
Сила

Сергей

Подвеска "Галактика"...просто подарок к празднику 8 марта!

Подвеска "Галактика"...просто подарок к празднику 8 марта!
Здравствуйте дамы и господа стимпанкеры! Представляю Вашему вниманию мою первую «украшалку». Вещица предназначается девочке 13ти лет, однокласснице сына.
Читать дальше →

Сколопендра это не только 42 ноги....

Сколопендра это не только 42 ноги....… но еще и две гусеницы.
Идея создания этого аппарата возникла давно, правда гусеничный ход изначально не планировался.
Читать дальше →

Прилетная башня.(завершение)

Добрый вечер, уважаемые господа стимпанкеры! Не буду жаловаться на долгострой с этой игрушкой, скажу лишь, что надоела она мне изрядно, и только упрямство не позволило все забросить. Я рад что все трудности позади, не потому, что мне удалось воплотить все задуманное в данной работе, кое какие идеи пришлось «урезать», а потому, что все, конец… теперь можно не ломать себе голову и отдохнуть. Ворклога нет, иногда выйдя из забытья фотографировал, но не подробно и не все, но готов ответить на любые вопросы по работе. Смотрите, надеюсь мои вкусовые предпочтения не сильно Вас расстроят. Приятного просмотра.Прилетная башня.(завершение)
Читать дальше →

Прилетная башня.

Прилетная башня.
Добрый вечер уважаемые господа стимпанкеры. Хочу представить Вашему вниманию мою новую работу. Названия пока нет… прилетная башня только незначительная часть «целого»
Читать дальше →

Marlom - пожиратель пространства.

Marlom - пожиратель пространства.
Вечер добрый! Уважаемые господа стимпанкеры, наконец то завершилась моя борьба с долгостроем, и сложив все детали в единое целое я готов показать Вам результат.
Читать дальше →

Пробки- миниатюры.

Пробки- миниатюры.
Здравствуйте уважаемые господа стимпанкеры. Эта небольшая коллекция пробок показалась мне достаточно интересной, очень надеюсь, что она понравится и Вам. Принадлежит эта коллекция одному моему давнему приятелю(дорожные чернильницы помните?). Некоторые из миниатюр выполнены из серебра, есть и латунные покрытые серебром, одна явная подделка(вы легко ее угадаете)
Читать дальше →

Кабан, бочка распределитель

Кабан, бочка  распределитель
Добрый вечер, господа стимпанкеры! Представляю на Ваш суд следующую свою работу, которую планирую объединить с предыдущими и последующими в единую композицию… Было несколько версий названия данного предмета: сейф, буржуйка… присмотрелся, а это свин, вот Кабаном и обозвал.
Читать дальше →